«Старое фото или опять беременна?» Регина Тодоренко заинтриговала поклонников пляжным фото

Телеведущая трогательно поздравила брата с днем рождения и опубликовала забавный совместный снимок.
«Старое фото или опять беременна?» Регина Тодоренко заинтриговала поклонников пляжным фото

В декабре прошлого года Регина Тодоренко впервые стала мамой. Она родила сына Михаила от своего супруга Влада Топалова. Телеведущая активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно делится с подписчиками подробностями воспитания малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Регина рассказывает о способах похудения, ведь ей необходимо было быстро вернуться в форму после родов. Сейчас она часто публикует фото, на которых позирует в соблазнительных нарядах и демонстрирует подтянутую фигуру.

Один из последних кадров заставил поклонников задуматься, не беременна ли Тодоренко вторым ребенком. Дело в том, что артистка выложила пляжный снимок с братом в честь его дня рождения.

"Братец, в нашей жизни было столько болота, глиняных приключений, колорадских жуков, перекопанных огородов, сломанных машинок, несъеденых супов, выбитых зубов, что и вспоминать страшно.

Но это прекрасное время сделало нас такими, какие мы есть сейчас! Я желаю тебе беречь внутри себя того малыша, который строил «колёдец» и достигать самых крутых вершин!» — трогательно обратилась к Кириллу Регина.

Фолловеров больше всего интересовал сам снимок, ведь на нем Тодоренко позировала с округлившимся животом. «Ты что опять беременна?», «Регина снова беременна?», «Будет второй малыш?», «Регина, ты беременна вторым ребенком?» — писали поклонники. Некоторые поспешили ответить, что фото было сделано в прошлом году, когда телеведущая отдыхала с семьей на курорте.

Фото: @reginatodorenko

Ольга Юннн
Ольга Юннн 25 Октября 2019, 10:52
Уже не знают,чем привлечь интерес !Надоели.