«Будет пополнение»: Станислав Бондаренко показал всю семью на одном фото

У актера трое детей от разных отношений. Его нынешняя избранница Аурика Алехина позирует с округлившимся животом.
«Будет пополнение»: Станислав Бондаренко показал всю семью на одном фото
PersonaStars

Станислав Бондаренко активно снимается в кино и участвует в постановках театра имени Моссовета. Актер решил взять паузу в карьере и провести время с семьей в Геленджике. Моментами отдыха Станислав поделился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из снимков звезда мелодрамы «Верни мою любовь» запечатлен с детьми, возлюбленной Аурикой Алехиной и ее сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семейный мини-отпуск. Погода была разная, но это нисколько не испортило отдых» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал фото в социальной сети Станислав Бондаренко.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. Его семья для многих служит примером. «Какая вы все-таки классная и дружная семья», «Марк на отца похож, красавчик!», «Прекрасная семья. Будьте счастливы!», «Вы вместе все отлично смотритесь», «Твои девочки сделаны под копирку. Обожаю их», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц рассмотрела заметно округлившийся живот Аурики Алехиной и предположила, что она скоро станет мамой в третий раз: «И, похоже, будет пополнение».

Новость о возможной беременности избранница Бондаренко пока не комментирует. Аурика на своей страничке опубликовала снимок на фоне загородного дома. Она позирует в объемном худи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женская половина нашей семьи отдыхает в загородном доме», — подписала кадр в соцсети Алехина.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они много лет вместе, но с регистрацией брака не спешат. У Станислава и Аурики двое общий детей – это дочери Алексия и Микаэла. Старшая из них появилась на свет осенью 2017-го, а младшей в марте исполнилось два года.

Ранее Станислава Бондаренко связывали официальные отношения с Юлией Чиплиевой, которая родила от него в 2008-м сына Марка. О разводе супруги объявили в 2015. Они смогли ради общего ребенка сохранить дружеские отношения. Юлия не препятствует общению сына с бывшим мужем.

Фото: PersonaStars, @st_bond, @aurika_alekhina