Стало известно, кто заменит Сергея Сафронова в «Битве экстрасенсов»

Год назад иллюзиониста обвинили в получении взятки, после чего руководство телеканала уволило его.
Стало известно, кто заменит Сергея Сафронова в «Битве экстрасенсов»
PersonaStars

Сергей Сафронов прославился благодаря «Битве экстрасенсов», которую много лет вел на ТНТ вместе с братьями. Год назад иллюзионист оказался в центре громкого скандала. Одна из участниц проекта Алина Вердиш заявила в видеообращении, что Сафронов обещал за деньги давать ей подсказки во время испытаний. А за попадание в финал нужно было заплатить 600 тысяч рублей. По словам Алины, все условия Сергея она выполнила, а вот свое обещание он не сдержал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый сезон «Битвы экстрасенсов» стартует 25 сентября. Он станет 22-м по счету. Продюсеры проекта уже определились с ведущим – это 37-летний фокусник Илья Илларионов. Информацией с журналистами поделился экс-участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин. «Часть испытаний уже отсняли, и в качестве ведущего в них принимал участие фокусник Илья Ларионов», — отметил он.

Илья Ларионов активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где и рассказывает о своих шоу. Судя по снимкам, фокусник женат, воспитывает дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что весной этого года Сергей Сафронов признался, что ему во время планового осмотра диагностировали раковую опухоль. Иллюзионист уже прошел курс химиотерапии. Подробностями состояния он делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Главная опора и поддержка для Сергея сейчас – жена Екатерина. Свадьбу влюбленные тайно сыграли в марте 2018-го. Спустя несколько месяцев после похода в ЗАГС у пары на свет появилась дочь Алиса. Сафронов – многодетный отец. От предыдущих отношений у него есть дочь Алиса и сын Владимир.

Фото: PersonaStars, @safronov_sergey, @ilyalarionoff