Стало известно, кто заменит Александра Колтового в шоу «ДНК»

7 ноября ведущий шоу «ДНК» Александр Колтовой погиб, разбившись на собственном самолете неподалеку от МКАД. До недавнего времени передачи выходили с его участием — в записи. Сейчас стало известно, кто заменит Александра в эфире.
Стало известно, кто заменит Александра Колтового в шоу «ДНК»

Фото: Persona Star

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Колтовой с апреля 2018 года был единственным ведущим шоу «ДНК». Эта передача на НТВ помогала людям решить запутанные семейные отношения с помощью ДНК-теста. Кроме этого, он был соведущим шоу «Звезды сошлись» и вел научное шоу «Галилео». Ровно месяц назад шоумен разбился на своем самолете «Сессна» под Москвой.

На месяц хватило старых записей передачи, но теперь пришло время выбирать, кто станет новым лицом программы. Выбор пал на 37-летнюю Анну Казючиц, актрису кино и театра. Женщина раньше участвовала в передаче в качестве приглашенного эксперта, и считает, что это приглашение — большая честь. Она говорит, что будет рада помогать решать семейные проблемы.

Анна Казючиц
Persona Star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна — актриса во втором поколении. Ее отец Юрий Казючинц тоже выступал, но его жизнь оборвала онкология. Сестра Анны, Татьяна, прошла в полуфинал конкурса «Народный артист-2». Мама у Анны И Татьяны не артистической профессии — врач терапевт. Муж Анны Казючинц тоже из актерской среды — Егор Грамматиков появляется по обе стороны камеры. В браке у них двое детей.

Другие передачи Колтового тоже не останутся сиротами — в «Галилео» вернется любимчик публики Пушной, а с Лерой Кудрявцевой вести шоу «Звезды сошлись» хочет Никита Джигурда. Параллельно с новыми эпизодами телешоу планируют ставить повторы старых записей — в память об Александре.