Стало известно, где находятся дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

Максим Галкин поделился с подписчиками своего блога новым видео с дочкой.
Стало известно, где находятся дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина
Legion Media

Лиза и Гарри Галкины занимались с репетитором и испробовали математический лайфхак на камеру. По всей видимости, семья до сих пор находится в Латвии. В ходе занятий дочь артиста научилась быстро умножать двузначные числа на 11. Максим Галкин поспешил похвастаться успехами Лизы и записал расчеты на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У ребят закончился онлайн-урок с репетиторами. Лиза поспорила с нами, что сможет умножить двузначное число на 11. Ну, давайте посмотрим! Напомню, что ей всего восемь лет», — заявил Галкин.

Лиза и Гарри Галкины
соцсети

Только 27 августа стало известно, что дизайнер Игорь Гуляев опубликовал видео в социальных сетях, на котором показал, как Алла Пугачева приехала на встречу в своей машине. Ролик был снят в центре Москвы. «Я уже давно», – иронично прокомментировала свой выход Алла Пугачева. Артистка вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми сразу же после начала спецоперации в Украине покинула Россию и жила в Израиле. Максим Галкин продолжил гастрольную деятельность за рубежом и выходил на связь с поклонниками, а Алла Борисовна лишь иногда появлялась в сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Галкина
соцсети

Артистка вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми сразу же после начала спецоперации в Украине покинула Россию и жила в Израиле. Максим Галкин продолжает гастрольную деятельность за рубежом и на связь с поклонниками не выходил, а Алла Борисовна иногда появлялся в сети. Однако путешествовать по Европе с детьми супруги тоже не планировали. Осенью Лиза и Гарри должны вернуться в школу.

Максим Галкин женат на Алле Пугачевой. Они зарегистрировали брак 23 декабря 2011 года. С 2005 года жили вместе, Пугачёва заявила, что они начали встречаться с 2001 год. В 2013 году с помощью суррогатной матери пара стала родителями двойняшек: Лизы и Гарри.

Фото: Legion Media.