Стало известно, где Анна Нетребко продолжит карьеру

Певица вновь появится на мировой сцене уже в конце апреля.
Стало известно, где Анна Нетребко продолжит карьеру
Legion=Media.com

Как сообщает издание StarHit, Анна Нетребко вновь появится на мировой сцене уже в конце апреля. Эксклюзивный представитель Нетребко — агентство Berin Iglesias Art — сообщило, что звезда выступит в оперном театре Монте-Карло. Первый спектакль запланирован на 22 апреля, а заключительный состоится 30-го числа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анна отдохнула, она готова к работе. Она уже находится в полете из отпуска в Монако, где сразу приступит к долгожданным репетициям. Уже в ближайшие дни выйдет на сцену. Ажиотаж и интерес к выступлениям Анны невероятный!» — рассказал представитель дивы Максим Берин.

Анна Нетребко
Legion-Media.com

В начале марта стало известно, что Баварская государственная опера прекратила сотрудничество с дирижером Валерием Гергиевым и певицей Анной Нетребко из-за ситуации в Украине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Театр La Scala в Милане исключил певицу из мартовских спектаклей. Певица должна была участвовать в спектаклях 9, 12, 16 и 19 марта, но не смогла приехать на репетиции. Об отмене Нетребко рассказала у себя в блоге, сославшись на публикацию издания La Repubblica, в которой сказано, что причиной отмены стала болезнь. По словам Анны Нетребко, она здорова, но действительно не приедет.

Анна Нетребко
Legion-Media.com

Напомним, что в октябре 2021 года Анна Нетребко уже отменяла свои концерты. Тогда причиной была срочная операция на плече. По словам певицы, она много месяцев страдала от боли в плече, но в то время ситуация обострилась.

Фото: Legion=Media.com.