«Стали еще моложе!» София Ротару отметила 73-летие с семьей

Народная артистка устроила шумный праздник во дворе своего дома.
«Стали еще моложе!» София Ротару отметила 73-летие с семьей

7 августа народная артистка СССР, София Ротару, отметила 73-летие. Певица живет в украинской столице, поэтому праздник в честь дня рождения устроила во дворе своего большого дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ротару до сих пор принимает поздравления от поклонников и близких людей. Фоллловеры также обсуждают внешний вид артистки на свежих снимках. Дело в том, что фотографии с шумного мероприятия она решила показать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только сейчас.

На снимках можно увидеть не только сына Софии Руслана и его жену Светлану, но и внуков — Анатолия и Софию. К слову, они решили пойти по стопам звездной бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26-летний Толя живет и работает в Англии, где пишет и продюсирует электронную музыку, его младшая сестра, 19-летняя Соня, записывает треки на английском языке под псевдонимом Sofia Eve и развивает карьеру модели в Нью-Йорке.

На празднике в честь дня рождения Софии собралась большая звездная семья. Так, вручила роскошный букет цветов имениннице еще одна Народная артистка Украины, младшая сестра певицы — Аурика Ротару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

61-летняя артистка позировала для семейного снимка вместе с дочерью Анастасией, зятем и двумя внучками, Аурелией и Вероникой.

Вам нравится семья Ротару?
Да
нет

Подписчики Софии были восхищены тем, как она прекрасно выглядит в свои 73 года! Кроме того, фолловеры оценили редкие семейные кадры, так как в Сети редко появляются фотографии, где чета Ротару запечатлена в полном составе.

«Красота!», «Какие вы все красивые, настоящие», «Очаровательные, талантливые, любимые наши», «Самые любимые девочки! Здоровья вам!», «Какие вы все классные, милые, хорошие! София Михайловна вне конкуренции: молода, красива, безупречный вкус во всем!» — высказались комментаторы.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/sofiarotaru.official