«Стала обворожительной, как мама»: Любовь Толкалина показала дочь от Егора Кончаловского

Звезды расстались в 2017-м спустя 20 лет гражданского брака, но сохранили дружеские отношения.
«Стала обворожительной, как мама»: Любовь Толкалина показала дочь от Егора Кончаловского

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский расстались в 2017-м спустя 20 лет гражданского брака. Хотя фактически перестали быть парой еще в 2009-м. В союзе звезд на свет появилась дочь Мария, ради которой они смогли сохранить дружеские отношения. Прославленный режиссер еще в середине июня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что девушка закончила школу. Правда, вуз, в который она собирается поступать, не назвал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня успехами дочери в социальной сети похвасталась Любовь. Оказывается, Мария сдала экзамен по русскому языку. Родители вместе с ней ждут результатов. «Волнительное время. Маруся вчера писала русский. Как многие и многие. Удачи и благословения всем, кто сейчас сдает ЕГЭ. Всем, кто сейчас поступает. Удачи во всех начинаниях!», — написала в социальной сети Любовь Толкалина.

«Маша похудела. Стала обворожительной, как мама», «Ноги супер!», «Красавицы!», «Вы прекрасны и милы словно принцесса», — отреагировали в комментариях фолловеры.

Мария активно пользуется социальными сетями, где делится секретами похудения. Когда-то она весила по причине булимии 30 килограммов, но смогла взять себя в руки и избавиться от лишнего веса. Дочь Кончаловского и Толкалиной счастлива в отношениях с Никитой Кузьминым. Одно время СМИ писали, что они успели расписаться, но Егор в социальной сети, отвечая на вопросы подписчиков, заявил, что это всего лишь слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За личную жизнь родителей Марии нет причин переживать. После расставания друг с другом они смогли обрести вторые половинки. Так, Егор Кончаловский женился на Марии Леоновой. Супруги воспитывают сына Тимура. Режиссер души не чает в мальчике и регулярно в социальных сетях выкладывает его фотоснимки.

Сердце Любови также не свободно. Как пишут СМИ, она уже четыре года счастлива в официальных отношениях с Саймоном Брасом, музыкантом из Лондона. На это Любовь намекнула в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), когда один из подписчиков поинтересовался, не собирается ли она замуж. Ранее Любови приписывали романтические отношения с Борисом Гребенщиковым. Но Толкалина в одном из своих интервью заявила, что они не больше, чем друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @tolkalinaliuba

А вы знали, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина не регистрировали брак?
Да
Нет