«Сразила наповал!» 47-летняя Анна Нетребко показала пышную грудь в откровенном купальнике

Перед окончанием отпуска певица выложила соблазнительное фото в черном бикини.
«Сразила наповал!» 47-летняя Анна Нетребко показала пышную грудь в откровенном купальнике

Анна Нетребко – одна из самых востребованных оперных певиц. Ее гастрольный график расписан на много месяцев вперед. Вместе с мужем Юсифом Эйвазовым артистка живет на два города — Нью-Йорк и Вену, регулярно посещая Лондон и Москву. В августе Анна нашла время для отпуска и посетила Азербайджан с супругом, сыном Тьяго и старшей сестрой Натальей Эскильдсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Минувшие выходные Анна, Юсиф и Тьяго провели в Сочи, где проходит музыкальный конкурс «Новая волна».

После церемонии открытия и концерта певица насладилась теплом последних дней лета. Анна выложила фото из бассейна отеля, восхитившее поклонников. На снимке артистка запечатлена в откровенном бикини, не скрывающем ее пышную грудь. «Каникулы закончились... думаете, я хочу работать?», — подписала кадр Нетребко.

Пользователи Сети не смогли удержаться от эмоциональных комментариев: «Анна! Сразили наповал такой красотой», «Как я обожаю эту женщину! Обворожительная, милая, умная, красивая, талантливая, веселая», «Обворожительна! Всегда от вас в восхищении», «Роскошная», «Шикарная везде и во всем», «Вы необыкновенны», «Красотка сногсшибательная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко с 2007 года встречалась с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. В сентябре 2008 года у пары родился сын – Тьяго Аруа Нетребко. В ноябре 2013 года Анна и Эрвин расстались. В конце декабря 2015 года певица вышла замуж за оперного тенора Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Супруг артистки быстро подружился с Тьяго и считает его родным сыном.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago