Спустя три месяца после родов Саша Зверева показала стройную фигуру в купальнике

Минувшим летом экс-солистка группы «Демо» стала мамой в четвертый раз.
Спустя три месяца после родов Саша Зверева показала стройную фигуру в купальнике

Саша Зверева знакома широкой аудитории как бывшая солистка группы «Демо». Певица последние пять лет живет в США, где вышла замуж за американца. Минувшим летом в семье звезды 90-х произошло радостное событие: на свет появился сын Севастьян. Этот ребенок, к слову, для Саши стал четвертым. Спустя всего три месяца после родов Зверева пришла в форму. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они рассказала, как ей это удалось сделать. Публикацию певица сопроводила фотоснимком в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В мою жизнь уже вернулись тренировки, ручной и баночный массаж, и некоторые аппаратные процедуры. Чистое питание никуда и не уходило. Я очень довольна своим телом сейчас. Восстановилась быстрее, чем после всех предыдущих – чудеса!», — написала в соцсети Саша Зверева.

По словам Саши, больше всего усилий требуется, чтобы убрать живот. Он за беременность и после родов меняется не только снаружи, но и изнутри. Ребенок теснит органы и растягивает внутренние мышцы со связками. Зверева на личном опыте убедилась, что «спорт и питание не решают проблему торчащего живота».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Единственный гарантированный и экологичный для здоровья способ убрать живот и все признаки опущения – укрепить внутренние мышцы с помощью остеопатических упражнений», — уверена экс-солистка «Демо».

Напомним, что Саша Зверева рожала дома, который ее семья купила незадолго до появления малыша на свет. Не обошлось без осложнений: у многодетной мамы открылось кровотечение. В тот момент рядом с ней дежурили акушерки, которые и помогли справиться с проблемой.

Добавим, что недавно Саша Зверева рассказывала о ссорах с мужем-американцем. По ее словам, сказываются разные менталитеты.

Фото: PersonaStars, @sashazvereva