«Спрятали семейную улыбку»: Григорий Верник показал фото с отцом

Подписчики удивились, почему на фото в честь премьеры отец и сын Верники выглядят такими серьезными.
«Спрятали семейную улыбку»: Григорий Верник показал фото с отцом

Игорь и Григорий Верник —обладатели замечательных голливудских улыбок, которые являются их «визитной карточкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера сын звезды кинематографа и театра посвятил своему отцу пост в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Папа! Поздравляю тебя с крутейшей премьерой! Горжусь, люблю, учусь!» — подписал снимок Григорий (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В кадре Верники позируют на фоне зеленого занавеса в обнимку. На Игоре черный пиджак, под которым виден серый гольф, Григорий же надел антрацитовую рубашку на белую футболку.

Подписчики сразу заметили необычную для снимков Верников особенность фото: «Почему серьёзные? Как не стыдно семейную улыбку прятать?», «Где улыбки?» — прокомментировали снимок пользователи Сети. Другие же поклонники Григория отмечают фамильное сходство отца и сына: «Одно лицо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летний юноша пошел по стопам папы и стал актером. Он родился в браке Игоря и журналистки Марии Верник. Когда мальчику было девять лет, родители развелись, но знаменитый отец не стал отстраняться от воспитания Гриши, да и его экс-супруга не препятствовала общению сына с бывшим мужем. Паре удалось сохранить приятельские отношения.

Мария даже поздравляла Игоря с днем рождения в своем микроблоге. Она подчеркнула, что благодарна ему за рождение сына и за то, что ему удалось остаться «родственной душой» не только для сына, но и для нее самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария и Игорь Верники
Мария и Игорь Верники
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Игоря есть близнец, который тоже связан с искусством кинематографа, правда, косвенно. Вадим Верник уже много лет работает главным редактором журнала «ОК» и вместе с братом вел передачу «2 ВЕРНИК 2».

В этом проекте встречаются с известнейшими людьми творческих профессий и с представителями молодого поколения. Разные по темпераменту и по профессии, братья позволяют гостям шоу показывать всю многогранность их характеров и талантов.

Игорь и Вадим Верники
Игорь и Вадим Верники
Personastars

Фото: Personastars, @gr_vernik