«Спортсмен и красавица»: Мария Погребняк поделилась горячими кадрами с мужем

Накал страстей между супругами чувствуется даже через экран смартфона.
«Спортсмен и красавица»: Мария Погребняк поделилась горячими кадрами с мужем

31-летняя Мария Погребняк — жена 36-летнего российского футболиста Павла Погребняка. Супруги воспитывают троих сыновей — 3-летнего Артема, 11-летнего Павла и 9-летнего Алексея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара Марии и Павла является одной из самых красивых среди российских знаменитостей. Их история любви началась еще тогда, когда Павел был далек от блистательной спортивной карьеры. Еще со школьных лет Мария поддерживала возлюбленного и ездила к нему в другой город на свидания.

С годами отношения пары только крепнут, возлюбленные делают все для того, чтобы огонь их страсти не гас. В одном из последних постов блогерка выложила серию снимков с горячей фотосессии. На фото супруги запечатлены в красивом гостиничном номере в стильных нарядах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Павле — брючный костюм и белоснежная рубашка, на Марии — шелковое платье-комбинация на тонких бретелях, декорированное перьями. Дополняют образ лодочки на шпильке и длинные блестящие серьги. На снимках возлюбленные принимают страстные позы, с вызовом смотрят друг другу в глаза. На последних кадрах футболист оказывается без рубашки, а на светской львице — лишь пиджак мужа поверх обнаженного тела.

Мария Погребняк с сыновьями
Мария Погребняк с сыновьями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария отметила, что для них с мужем это была первая фотосессия в таком стиле, а многие кадры она оставила исключительно для личного просмотра.

«Некоторые фото так и останутся лишь для нас, некоторые для внуков, чтобы они увидели, какими бабушка и дедушка были в возрасте с 30 до 40. И как жалко, что у нас не было такой красивой фотосессии десять лет назад! Всем парам, многодетным родителям особенно, советую: фотографируйтесь, фотографируйтесь больше! Оставляйте в цифре и на бумаге доказательство того, какими вы являетесь: страстными, любящими, вдохновлёнными! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — посоветовала Погребняк фанатам.

Поклонники пришли в восторг от таких снимков и осыпали супругов комплиментами: «Ну прям горячо!», «Огонь! Фотки очень классные, сексуальные!», «Откровенные, горячие, страстные, очень клевые!», «Нежно и страстно», «Спортсмен и красавица!».

А вы со своей половинкой участвуете в подобных фотосессиях?
Да, обязательно!
Нет, это личное

Фото: Legion-Media