«Спорт не люблю»: Татьяна Буланова рассказала, как худела после больницы

51-летняя певица преодолела последствия микроинсульта и сохранила отношения с возлюбленным во время карантина.
«Спорт не люблю»: Татьяна Буланова рассказала, как худела после больницы

Татьяна Буланова прославилась более 30 лет назад – первые же песни группы «Летний сад» в ее исполнении полюбились слушателям и звучат до сих пор. Недавно 51-летняя артистка рассказала петербургскому порталу 78.ru о восстановлении после микроинсульта и личной жизни. Татьяна дала в родном городе на крыше Roof Place первый после болезни концерт. В детстве певица жила на Свердловской набережной, и до сих пор Нева и ее набережные – любимые места Булановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна отметила, что полностью восстановилась после микроинсульта и прекрасно себя чувствует: Певица не стала менять привычный образ жизни, несмотря на набранный в больнице вес:

«Ничего не делаю. Я вообще спорт не люблю в принципе... Не люблю ни смотреть на него, ни заниматься им. Жить надо в своё удовольствие и делать только то, что вам нравится. Я уже сбросила немножко, но без спорта. Мой секрет — меньше есть и больше двигаться. Если у вас есть возможность вместо поездки в троллейбусе пройтись пешком, идите. Если есть возможность не подниматься в лифте, воспользуйтесь ею, пройдитесь по лестнице... Главное — не лениться, больше двигаться и меньше есть».

Татьяна отметила, что ограничения, связанные с коронавирусом, не повлияли на ее личную жизнь. Новый возлюбленный артистки был постоянно с ней рядом во время самоизоляции, но между ними не возникло ни одного конфликта. По словам Булановой, она даже не ожидала, что с человеком может быть настолько комфортно. Татьяна поблагодарила судьбу за избранника, с которым можно жить, не раздражаясь и не кофликтуя: «Человек помогает, поддерживает. Знаете, когда плечо существует рядом, это здорово! Дай Бог, чтобы так всё и оставалось», — пожелала певица.

27-летний сын артистки Александр Тагрин работал баристой в одном из кафе Санкт-Петербурга. На несколько месяцев молодой человек остался без работы из-за пандемии. Татьяна рассказала, что недавно Александр устроился в новую сеть, включающую кофейни и бургерные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что сын добросовестно относится к работе, поэтому она может гарантировать вкусный кофе в его заведении. Татьяна дополнила, что ее не пугают финансовые трудности, обусловленные карантином, поскольку главное – не терять надежды и оптимизма.

Вы слушали песни Татьяны Булановой?
Да, было дело
Нет, не "моя" музыка
Татьяна Буланова с сыновьями. Архивное фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @buslya