Спляшут втроем: 53-летний танцующий миллионер показал первое фото с ребенком

У Джанлуки Вакка сегодня родился первенец. Счастливый отец поделился снимком из родильной палаты
Спляшут втроем: 53-летний танцующий миллионер показал первое фото с ребенком

Джанлука Вакки сегодня впервые показал фотографию с новорожденным ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще утром танцующий миллионер и его жена лихо отплясывали в роддоме, а сейчас уже у него началась новая жизнь. До сегодняшнего дня у Джанлуки, несмотря на его многочисленные романы, не было детей.

На снимке новоиспеченный отец прижимается лицом к супруге, нежно обняв ее, а она смотрит на него полными счастья глазами. На переднем плане видно, как крохотная ручка новорожденной дочери держится за палец Джанлуки.

танцующий миллионер стал отцом, джанлука вакки дети,
@gianlucavacchi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллионер прославился несколько лет назад. Он стал своеобразным символом надежды для тех, кто переживает, что в 40 лет жизнь заканчивается. Джанлука доказал, что и в 50 лет жизнь кипит, а тело сохраняет прежнюю подвижность и пластичность. Правда, если им заниматься.

Нынешняя супруга Джанлуки — модель Шэрон Фонсека. Их роман начался три года назад. Еще тогда миллионер рассказывал, что пока не готов иметь детей, но, видимо, возлюбленная заставила его по другому взглянуть на этот вопрос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой женой Вакки стала модель Джорджия Габриэле. Именно с ней он в 2016 году исполнил страстный танец на яхте. Ролик стал вирусным. В том же году он развелся с супругой. Через год его объявили банкротом, а счета арестовали.

Хотя, на самом деле он был лишь совладельцем семейного бизнеса по производству упаковки, которым фактически управлял его скромный и непубличный двоюродный брат Альберто. Но кризис не подкосил Джанлуку — он стал сниматься в рекламе, и вскоре вышел на прежний уровень доходов.

Фото: @gianlucavacchi