«Сплошное вранье и провокация»: Андрей Разин подал в суд на Андрея Малахова

Продюсер «Ласкового мая» возмутился, увидев «продажную» передачу о группе.
«Сплошное вранье и провокация»: Андрей Разин подал в суд на Андрея Малахова
Personastars

Андрей Разин был шокирован, увидев, как его лишили группы «Ласковый май».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе вышел очередной выпуск ток-шоу «Привет, Андрей!» В нем шла речь о том, кто является правообладателем песен и самой группы. Андрей Разин, увидев передачу, не смог сдержать своего возмущения.

«Многие зрители, когда увидели эту продажную программу Малахова, где было сплошное вранье и некомпетентность, задались вопросом по поводу создания группы "Ласковый май". Андрей Малахов задавал провокационные вопросы, кто же создатель группы?», — написал Разин.

ласковый май фото
@razin_andrei_lm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист был возмущен до глубины души тем, как Малахов стремился получить ответы из присутствовавших в студии музыкантов: «Он просто тянул за языки людей, которые, не зная ничего об истории группы "Ласковый май", предполагали, что ее якобы создал Сергей Кузнецов».

На самом деле коллектив основал Андрей Разин. В доказательство своей правоты он опубликовал решение суда и патент на «Ласковый май». Также продюсер попросил тех, кто читает его посты, не верить тому, что рассказывается в передачах у Андрея Малахова. И сообщил, что подает в суд на ведущего.

документ
@razin_andrei_lm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается самого ток-шоу, то на нем появился не только экс-солист группы Юрий Шатунов, но и 57-летний композитор Сергей Кузнецов. Он живет сейчас в Оренбурге и испытывает финансовые трудности. Шатунов сказал, что продолжит поддерживать композитора материально.

К слову, Андрей Разин судится сейчас с Кузнецовым, который покинул группу в конце 80-х. Права на песни он, по словам продюсера, продал в свое время за 100 тысяч. Сейчас Сергей заявляет, что денег не получали, и требует у продюсера 100 миллионов компенсации за незаконное использование композиций.

Фото: Personastars, @razin_andrei_lm