«Спасибо за жизнь»: Мария Голубкина трогательно обратилась к Николаю Фоменко

Актриса поделилась архивным фотоснимком с бывшим мужем, от которого родила сына и дочь.
«Спасибо за жизнь»: Мария Голубкина трогательно обратилась к Николаю Фоменко
PersonaStars

Николай Фоменко – известный актер, музыкант, шоумен. Сегодня ему исполнилось 59 лет. Одной из первых в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с днем рождения Фоменко поздравила бывшая жена Мария Голубкина. Публикацию артистка сопроводила архивным фотоснимком с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за жизнь», — трогательно обратилась к бывшему мужу в социальной сети Мария Голубкина.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Красивая пара была, оба с большим чувством юмора», «Чистые, светлые», «Эх, как жаль. Два огромных сердца разбиты», «Как это достойно и мило с вашей стороны», «Николай прекрасен. Мачо», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Фоменко и Мария Голубкина считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Их союз стал еще крепче после появления на свет общих детей – сына Ивана и дочери Анастасии. В 2008-м звезды неожиданно для всех объявили о разводе спустя 13 лет брака. Вдаваться в подробности случившегося они не стали. При этом ради детей Фоменко и Голубкина смогли сохранить дружеские отношения.

Всего за плечами Николая Фоменко четыре официальных брака. Первой его женой была Елена Лебедева. В этом союзе у актера родилась дочь Екатерина. Позже Фоменко вступил в отношения с солисткой танцевального ансамбля Людмилой Гончарук, которая родила от него дочь Дарину. Она лишь раз виделась с отцом. Николай ушел из семьи, когда жена была беременна.

Сейчас Николай Фоменко счастлив в браке с пресс-секретарем Натальей Кутобаевой. Пара воспитывает сына Василия. Отметим, что незадолго до 59-летия Николай Фоменко решился на плановое обследование. У него возникли проблемы с почками. Кадрами из больницы актер делился в микроблоге.

Фото: PersonaStars, @golubkina1973