«Спасибо за жизнь»: дочь Маргариты Тереховой выложила архивное фото мамы

Сегодня 78-й день рождения знаменитой актрисы. А вчера Анна поздравляла свою дочь, которая родилась, словно в подарок бабушке.

Сегодня родные и поклонники актрисы Маргариты Тереховой отмечают ее 78-летие. В честь дня рождения дочь знаменитой актрисы опубликовала ее архивное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мамочка, с Днём Рождения! Пусть Любовь даёт тебе жизнь и силы, радость и терпение! Спасибо, моя любимая», — подписала снимок Анна Терехова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она также добавила тэги «самая лучшая мама» и «спасибо за жизнь».

«Божественная! Как я ее обожаю! С Днем рождения вашу семью», «Анечка!!! С днем рождения прекрасной, талантливой и гениальной мамочки, Актрисы, Великой Женщины!!! Здоровья ей! Благости , тепла и уюта всей вашей семье», — присоединились к поздравлениям многочисленные поклонники таланта Маргариты.

Удивительное совпадение произошло пять лет назад. За день до именин Маргариты ее дочь родила второго ребенка. Девочке дали имя Вера. Вчера в аккаунте Анны появился пост с видео и фото, на которых запечатлена внучка Миледи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня нашей Верочке пять лет! Подарок нашей Маме и всем нам, а так меня поздравляли на мой день Рождения, @tanya_naynik @khovalex Радуйся жизни, прекрасная девочка, пусть мир любит и вдохновляет тебя!» — напутствовала девочку ее мама. Пользователи Сети увидели большое сходство между девочкой и ее знаменитой бабушкой.

Дочь Тереховой Анна также пошла по стопам матери и стала актрисой. В 2016 году стало известно о том, что звезда фильмов «Собака на сене» и «Д’Артаньян и три мушкетера» серьезно больна. Ей поставили диагноз «болезнь Альцгеймера». Тогда же разразился скандал.

Вам нравились фильмы с участием Маргариты тереховой?
Да
Нет

Актеры собирали благотворительность в помощь своей коллеге. Многие стали обвинять сына Тереховой Александра и ее дочь в том, что те оставили беспомощную мать умирать в одиночестве и не помогают финансово. Дети актрисы выступили с обращением, в котором сказали, что их мама не нуждается ни в чем и всем необходимым они ее обеспечивают. А о сборе средств они даже не знали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиделка актрисы сфотографировала больную звезду и выложила снимки в Интернет. Анна была возмущена этим поступком. Она заявила, что ее мама не хотела бы, чтобы зрители запоминали ее в таком виде. Помощницу уволили.

Фото: Personastars, @grace_terekhovanna_tais