«Спасибо за Селин»: Валерия поздравила невестку с днем рождения

В новогоднюю ночь певица впервые стала бабушкой. У Арсения Шульгина и Лианы Волковой родилась дочь.
«Спасибо за Селин»: Валерия поздравила невестку с днем рождения
PersonaStars

В начале января в жизни Аллы Перфиловой, известной многим как Валерия, произошло радостное событие: она впервые стала бабушкой. У младшего сына певицы Арсения Шульгина и его жены Лианы Волковой на свет появилась дочь. Родители дали девочке необычное имя – Селин. Сегодня невестка Валерии отмечает день рождения. Звезда в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала ей трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная наша, нежная девочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Лианочка, оставайся всегда такой доброй, чуткой и заботливой. У тебя получается делать счастливым Арсения, и я вижу, что и он делает все, чтобы ты себя таковой ощущала, и я этому, как мама, радуюсь от всей души», — обратилась к невестке в соцсети Валерия.

«Ваша любовь— большое счастье и для нас, родителей. И ещё, огромное тебе спасибо за нашу необыкновенную Селин. Она только появилась на свет, а я уже её люблю её до невозможности. Она ваше самое лучшее продолжение», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свекровь года», «Сколько любви, нежности в ваших словах», «Как приятно, когда в семье такие отношения», «Лиана, кстати, немного на вас похожа», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Арсений Шульгин преподнес жене на день рождения роскошный торт.

Напомним, что свадьбу Арсений Шульгин и Лиана Волкова сыграли в августе прошлого года. Позже в прессе появилась информация о скором прибавлении в их семье. Пол будущего ребенка супруги рассекретили в ноябре. Причем сделали они это необычным способом: опубликовали в микроблоге видео, где из проколотых иголкой больших воздушных шаров разлетаются розовые лепестки.

Фото: PersonaStars, @valeriya, @lianashulginaa