«Спасибо тебе за все»: Сергей Лазарев трогательно поздравил маму с днем рождения

Певец публично поздравил маму с 63-летием и написал нежные слова.
«Спасибо тебе за все»: Сергей Лазарев трогательно поздравил маму с днем рождения

37-летний певец Сергей Лазарев выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с матерью и написал трогательные слова в честь ее дня рождения.

«Мамуленька! Любимая! С Днем Рождения! Спасибо тебе за все! Ты – пример для меня во многом! Я тебя люблю! Спасибо за мое воспитание, спасибо за мудрость, за силу, за принципы и жизненные ориентиры...будь здорова и счастлива! Ты – самая лучшая! С Днем Рождения!» – написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С такой улыбкой да дальше по жизни!», «Очень красивая женщина», «Сергей, судя о том, как Вы всегда отзываетесь о своей маме, она у Вас мировая», «Благородный сын – это много значит для матери» – подписчики также поздравили маму Сергея Лазарева.

К поздравлениям присоединились и звездные друзья Лазарева – Зара, Ани Лорак, Лера Кудрявцева, Игорь Крутой.

Когда родители Сергея Лазарева развелись, именно его мать – Валентина Викторовна – занималась воспитанием сыновей (у Сергея есть брат Павел). Сергей Лазарев предпочитает не распространяться о своей личной жизни, но для мамы делает исключение. Неоднократно в интервью Лазарев заявлял, что именно Валентина Викторовна повлияла на его творческую карьеру.

Фото: PersonaStars