«Спасибо, что живой»: звезда «Папиных дочек», выживший после падения с 12 этажа, пошутил над своим состоянием

Михаилу Казакову придется провести в инвалидном кресле полгода.
«Спасибо, что живой»: звезда «Папиных дочек», выживший после падения с 12 этажа, пошутил над своим состоянием

6 лет не смолкают просьбы телезрителей и фанатских сообществ телесериала «Папины дочки» о том, чтобы его показывали снова и снова. На канале СТС Love его показали уже 100 раз!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот сериал до сих пор не потерял своей актуальности. Поклонники ситкома активно ведут фанатские группы в соцсетях и состоят в форумах и чатах, посвященных любимым героям. По рейтинговости с «Дочками» может соперничать только разве что «Моя прекрасная Няня» с Анастасией Заворотнюк.

Михаил Казаков и «Папины дочки» фото
Михаил Казаков и «Папины дочки»

Звезда сериала Михаил Казаков, сыгравший смешного увальня Полежайкина, с момента окончания съемок оформился в настоящего мужчину, похудел на 30 килограмм, окончил обучение, женился на красавице Елене и стал отцом для сына Мирослава, родившегося в 2012 году. К тому же, Михаил с женой растят очаровательную дочь Викторию, родившуюся в предыдущем браке Елены. Актер переехал в Тверь и открыл там магазин одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Казаков, Persona Stars фото
Михаил Казаков, Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все шло гладко, но месяц назад актер попал в больницу, откуда выложил снимок, встревоживший его поклонников и друзей. На фотографии были видны травмированные ноги актера, над которыми уже поработали хирурги. «Добро пожаловать в мой новый мир», — написал тогда в своем микроблоге Казаков. Оказалось, что Михаил снимал с высоты красоты родного города, оступился и упал с высоты 12 этажей!

Чудом оставшегося живым Казакова госпитализировали, прооперировали, вставили металлические пластины и применили аппарат Илизарова. Молодой человек показал чудеса выживаемости и его отпустили домой уже сейчас, хотя обещали держать в больнице полгода.

Можно ли считать Михаила счастливчиком?
Да! Ему повезло выжить!
Нет, ему не повезло

Теперь же эти полгода пойдут в счет реабилитации. Неугомонный оптимист Михаил сфотографировал себя уже теперь, после выписки. «ЛФК и УФП в одном бульоне, просто добавь воды», — подписал фотографию актер и поставил несколько хохочущих смайлов.

Ноги действительно выглядят гораздо лучше, чем это было сразу после полета. А стремление не сидеть без дела достойно уважения. Лопата в кадре — свидетельство неугомонной натуры Михаила.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kazakovfly (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)