«Спасал алкоголь»: как дочь Спартака Мишулина Карина перенесла потерю работы

Российская актриса театра и кино в эфире федерального канала призналась, как справилась с алкогольной зависимостью.
«Спасал алкоголь»: как дочь Спартака Мишулина Карина перенесла потерю работы
PR НТВ

Российская актриса театра и кино, дочь Народного артиста РСФСР Спартака Мишулина Карина в анонсе нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ рассказала, как после судов перенесла потерю работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Порой спасал алкоголь – и это помогало», — призналась Карина в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой.
Карина Мишулина в студии шоу «Секрет на миллион»
Карина Мишулина в студии шоу «Секрет на миллион»
НТВ

К тому ж, Мишулина раскрыла и другие подробности личной и семейной жизни. Например, она рассказала, кто для неё сейчас актёр Тимур Еремеев.

Еремеев прославился после выхода сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». Долгое время он скрывал своё происхождение, а в 2017 году в интервью журналу «Караван историй» назвал себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. После такого заявления Карина назвала Тимура самозванцем и подала на него в суд. Позднее Еремеев поучаствовал в ДНК-экспертизе, результаты которой показали, что он на 99,9999% является биологическим сыном актёра Мишулина. Однако эти результаты были оспорены в суде. Тимур не может называть себя сыном Спартака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Карина вспомнила, как едва не потеряла мать Валентину Мишулину.

«Срочно скорую! Это инсульт!» — описывает Карина это печальное событие.

Семейная жизнь Карины тщательно скрывается, ведь личное счастье девушка обрела не сразу. Почти сразу же после окончания театрального вуза Карина вышла замуж за Олега Жукова. Влюбленные тайно оформили свои отношения, не поставив в известность родителей Карины. У Олега и Карины родилась дочь Кристина, однако брак просуществовал всего два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй брак Карины с актёром и продюсером Владимиром Мельниковым также оказался непродолжительным. У пары осталась общая дочка Полина.

Карина признаётся, что бывшие мужья никак не участвуют в жизни своих детей и не платят алименты. Её дочери называют папой чужого дядю: третьего мужа актрисы Ивана. Пара расписалась в 2015 году. Мужчина принимает активное участие в воспитании дочек Мишулиной.

Карина Мишулина успешно окончила Театральное училище имени Щепкина. Девушка не хотела, чтобы лучшие роли доставались ей из-за того, что она дочь знаменитого актёра. Поэтому Карина наперекор желанию Спартака Мишулина вместо труппы Театра Сатиры начала карьеру в Театре на Перовской. Получив не одну премию и награду за свои театральные успехи, Карина всё-таки поддалась уговорам художественного руководителя Театра Сатиры Александра Ширвиндта и перешла туда на работу.

Мишулина больше известна как театральная актриса. В кино славу ей принесла роль подруги главного героя в сериале «Физрук».