«Совсем разные»: жена Александра Малинина показала 18-летних двойняшек

Эмма Малинина выложила фото Фрола и Устиньи.
«Совсем разные»: жена Александра Малинина показала 18-летних двойняшек

Александр Малинин почти 30 лет счастлив в третьем браке. Эмма Малинина — врач-гинеколог, кандидат медицинских наук. Супруга артиста руководит частной гинекологической клиникой и сетью аптек, а также активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – на ее блог подписано 55 тысяч человек.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Недавно Эмма Малинина вместе с младшими детьми отправилась отдыхать в Италию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья проводит отпуск в Форте-дей-Марми – этот курорт неофициально называют «русским», поскольку там приобрели апартаменты и виллы многие российские знаменитости. Эмма выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото 18-летних Устиньи и Фрола, подписав кадр: «Им вместе всегда хорошо».

Фрол и Устинья Малинины

Подписчики отметили, что у рожденных в один день сиблингов обычно полное взаимопонимание: «Родственные души, тем более двойняшки. Они чувствуют друг друга на особом уровне, чем просто брат и сестра», «У двойняшек всегда особая связь», «Здорово! Мы с братом тоже в юности всегда были вместе, это были классные годы», «Красавцы брат с сестрой», «Совсем разные», «Молодые, веселые, счастливые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фрол и Устинья Малинины

Александр Малинин — многодетный звездный папа. В 1981 году, в первом браке, у артиста родился сын Никита. В 1986 году, от второй супруги певца Ольги Зарубиной, появилась на свет дочь Кира. В 1990 году артист женился на Эмме Малининой. В этом союзе певец вырастил приемного сына Антона (сына Эммы от первого брака), а в 2000 году снова стал отцом — на свет появились двойняшки Фрол и Устинья.

Александр Малинин с женой Эммой, детьми Фролом и Устиньей

Фото: Persona Stars; @doktoremmamalinina; @ustinya_malinina_official; @frol_malinin_art

Natasha Natali
Natasha Natali 16 Апреля 2019, 20:28
Не приятная пара,особенно проявившая и показавшая истинное лицо по отношению к дочери Кире.ФУ!!!