«Совсем не похожи»: как сестры Татьяна и Ольга Арнтгольц выглядели в детстве

Родители назвали актрис в честь героинь известного литературного произведения.
«Совсем не похожи»: как сестры Татьяна и Ольга Арнтгольц выглядели в детстве
PersonaStars

Татьяна Арнтгольц активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Вчера, в день рождения Александра Пушкина, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала детское фото с сестрой-близняшкой Ольгой. Оказывается, актрис родители назвали в честь героинь одного из произведений классика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда родители узнали, что родятся две девочки, то решили назвать нас в честь сестер любимого ими романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин" — Татьяной и Ольгой. Нижайший поклон вам, Александр Сергеевич, за каждую строчку и с днем рождения!», — подписала снимок в социальной сети Татьяна Арнтгольц.

«Совсем не похожи», «Похожа на маленькую Дженнифер Лопес», «Какие вы разные и красивые», «Уже с детства такие обе миленькие. Счастья вам», «Ваши родители не прогадали с выбором имен. Гармонично между собой они сочетаются», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Татьяна и Ольга Арнтгольц вместе учились в Высшем театральном училище имени Щепкина. Знаменитыми на всю страну их сделал сериал «Простые истины», премьера которого состоялась в 1999 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры Арнтгольц не привыкли делится подробностями личной жизни в социальных сетях. Неожиданностью для всех стала новость, что в этом году с разницей в двадцать дней они родили сыновей. Радостным событием в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с фолловерами Татьяна.

Для Ольги этот ребенок стал третьим по счету. От брака с актером Вахтангом Беридзе у нее есть дочь Анна. А от нынешнего избранника Дмитрия Петруня – сын Аким.

Что касается Татьяны, то сына она родила от Марка Богатырева, звезды сериала «Кухня». Ранее актрису связывали официальные отношения с Иваном Жидковым. В их союзе на свет появилась дочь Мария.

Фото: PersonaStars, @tarntgoltsofficial