Состоится при любой погоде: жених тянул со свадьбой, невеста сделала ход конем

Поступок девушки вызвал неоднозначную реакцию в Сети.
Состоится при любой погоде: жених тянул со свадьбой, невеста сделала ход конем

Порой мужчины бывают уж очень нерешительными, когда дело доходит до предложения выйти замуж. Некоторые женщины ждут этого годами или даже десятилетиями, а другие решают проблему сами. Порой они действуют даже слишком настойчиво. Хотя, элемент неожиданности нередко помогает «разрулить» ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последний вариант, похоже, как раз и надеялась одна из жительниц США — она сама приготовила все для свадьбы. Женщина была заснята на видеокамеру, когда ворвалась в один из торговых центров в Лас-Вегасе и требовала, чтобы ее возлюбленный — сотрудник магазина — женился на ней на месте, иначе она расстанется с ним. Пользовательница соцсети «ТикТок» с псевдонимом boymom_ashley опубликовала в пятницу фрагмент видео, в котором будущая невеста марширует по проходам магазина в поисках ничего не подозревающего жениха.

невеста, свадьба
@boymom_ashley
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее сопровождает мужчина в темной одежде, похожий на пастора — он держит в руках книгу, напоминающую Библию. Также в странную компанию вошла и подружки невесты (свидетельница), судя по ее праздничному наряду, букету в руках и решимости, с которой она жестикулировала идя в ногу с «невестой».

Во второй части видео женщина, имя которой не называется, выследила своего жениха, который занимался пополнением запасов на полке. «Ты надел это кольцо мне на палец два года назад, и пора сделать это или уйти», — говорит она своему возлюбленному в красной рубашке. Когда невеста замечает, что толпа наблюдает за ее выходками, она приветствует их и говорит, что она просто заставляет своего жениха «покончить с этим» или уйдет от него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба, невеста, жених
@boymom_ashley

В конце концов жених спрашивает, могут ли они продолжить разговор на улице, и невеста соглашается, отмечая в камеру, что ее «бьет дрожь». Когда жених проходит мимо камеры, это выглядит так, будто он говорит: «Мог ли кто-нибудь тогда мне сказать?» К сожалению, нет третьей части, показывающей, замужем ли сейчас невеста. Женщина, выложившая видео в Сеть, добавила в комментариях, что спустя 10 минут вся компания вместе с мужчиной, которого застали врасплох, отбыла на лимузине в неизвестном направлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@boymom_ashley

The best part of my week part 2 watched this woman hunt her man down that works at target !! ##target##bridzilla##lasvegas##fyp##fypシ

original sound — Ashley
Как вы думаете, стоило ли девушке ждать и дальше, или она все сделала правильно?
Надо было ждать
Она поступила правильно

Такой поступок вызвал бурное обсуждение в соцсети. Некоторые были уверены, что на месте парня они бы расстались с девушкой: «Отдохни, сестренка! Он не любит тебя». Другие восхищались ее неординарностью и решимостью: «Я думаю, что это похоже на то, как я скоро поступлю». Третьи же были уверены, что это всего лишь шутка, поскольку ни один пастор не пойдет на такой шаг.

Фото: @boymom_ashley, unsplash.com