«Соломон будет сердцеед!» Мария Мельникова весело проводит время с сыном и мужем Мотом

В такую погоду без воды никуда.
«Соломон будет сердцеед!» Мария Мельникова весело проводит время с сыном и мужем Мотом

Мария Мельникова — успешная модель, которую с удовольствием приглашают для съемок. Девушка выглядит будто 12-летняя девочка, но при этом у модели уже давно взрослая жизнь: ей 29 лет, она жена известного рэпера, выступающего под псевдонимом Мот. Вдвоем они воспитывают сына по имени Соломон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram-блоге Мария опубликовала фотографию, сделанную в момент, когда семья резвилась на лужайке в жаркую погоду. У пары в руках водяные пистолеты, и, кажется, Мария повержена. Она сидит на траве и уже, похоже, даже не отстреливается.

Мария, Мот и сын Соломон фото
Мария, Мот и сын Соломон

Отец семейства еще полон энтузиазма, и фотограф запечатлел струйку воды, вылетающую из грозного оружия. Есть впечатление, что семья сейчас переключит внимание на фотографа, кем бы он ни был. Соломон, похоже, тоже в восторге от происходящего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой мир», — подписала фотографию Мария. Подписчики ее блога оставили множество комментариев: «Соло нереальный красавчик) будет сердцеед лютый» «Будто это он вышел с вами погулять» «А Соло как модель» «Какие красивыеее» «Прям фотография с тайского нового года, когда все поливают друг друга водой» «Ребёнок как кукольный», — пишут поклонники звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Эта красивая история красивой семьи началась в интернете, когда артист лейбла Black Star Мот, он же Матвей Мельников пролистывал соцсети. Его внимание привлекла Мария, он оставил комментарий и на этом дело бы кончилось. Но вот только девушка не шла у рэпера из головы. Мот написал ей в директ, но сообщение затерялось.

Матвей не привык отступать, поэтому просто сменил тактику. Он стал оставлять комментарии чуть ли не под каждой фотографией и, в конце концов, привлек внимание девушки. Обменялись телефонами, долго разговаривали, а потом решились встретиться.

Теперь они растят маленького футболиста, которого отец одевает в цвета любимой команды — Реал Мадрид. Пойдет ли мальчик в опасный профессиональный спорт или станет композитором и исполнителем как его отец — покажет время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @maryme.23

А у вас есть водяной пистолет?
Есть
Нет