София Каштанова показала стройную фигуру через 1,5 месяца после родов

31-летня актриса скрыла от поклонников беременность и сообщила о том, что стала мамой, лишь через 2 месяца после радостного события.
София Каштанова показала стройную фигуру через 1,5 месяца после родов

София Каштанова предпочитает не афишировать личную жизнь. Когда в прошлом году звезда сериалов «Психологини» и «Полицейский с Рублевки» улетела на свою вторую родину в Мексику, поклонники не заподозрили перемен в ее судьбе и решили, что артистка просто гостит у матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
28 марта София поразила подписчиков признанием: «Многие из вас уже разглядели, хоть я и камуфлировалась. Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней».

В четверг 31-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в купальнике и продемонстрировала стройную фигуру. Каштанова пояснила, что это недавний кадр: «А фото сделано через полтора месяца после родов! Тело человеческое способно творить чудеса... Наконец я снова могу наряжаться в красивые купальники».

София рассказала подписчикам, почему называет Мексику второй родиной. По словам актрисы, этой истории 20 лет. «Моя мама вышла замуж за мексиканца, который, увидев её в аэропорту, потерял голову и сразу признался в любви, далее следовал долгий эпистолярный роман, а потом они встретились вновь, он сразу предложил ей руку и сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я, как мамин довесок, оказалась в Мексике. Я всегда с самого детства была невероятно счастлива на этой земле», — призналась Каштанова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вспомнила, что Тулум вырос на ее глазах: «Когда мы приехали, в нашем городе практически ничего не было, это была совсем молодая деревенька десяти лет, вся дикая природа этих мест была нетронута и мы могли наслаждаться ею (теперь наш город один из основных курортов Мексики, сюда съезжается дикое количество туристов, понастроили кучу всего). В этом году Мексика стала для меня ещё роднее, думаю, вы догадываетесь почему».

Поклонники предположили, что избранником Софии стал мексиканец, однако сама она не спешит раскрывать имя возлюбленного и их общего ребенка. Подписчики от всей души поздравили актрису и восхитились ее фигурой: «Роскошная! Нет слов», «На Вас очень приятно смотреть», «Сочная и манящая», «Вы шикарно выглядите, красавица мамочка», «Прекрасная и счастливая», «Выглядите Вы шикарно! Впрочем, как и всегда», «Сексуальная красавица», «Безумно хороша» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

https://www.instagram.com/p/BnCGhxLFOMd/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

София Каштанова с мамой и бабушкой

Фото: Persona Stars; @sofiacastanova

Sergei Kostenko
Sergei Kostenko 14 Июля 2019, 05:47
Мы были приятно удивлены, когда узнали, что сюда к нам на роды прилетела Софья. Очень довольны, что малыш родился здоровеньким, все прошло замечательно. Разве что роды были не быстрыми, но зато такими долгожданными. Ждем возвращения Софьи обратно, ведь теперь у нее тут второй дом, родина ее малыша. А еще и мама тут проживает. Каждый год все больше пар прилетает сюда на роды, что не может не радовать. С уважением, Сергей Костенко. Мексика, Канкун.