«Собрал букет болезней и поборол»: сын Рудковской Гном Гномыч вернулся на лед

Об этом Яна Рудковская рассказала в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сына.
«Собрал букет болезней и поборол»: сын Рудковской Гном Гномыч вернулся на лед
Фото: Persona Stars

Мать фигуриста выложила видеоролик на котором Алексей Плющенко выполняет трюки на льду и катается под ритмичную музыку. Мама спортсмена написала под постом последние новости из жизни маленькой знаменитости: «Руку после перелома со смещением восстановил, грипп и Covid вылечил! Колени вылечил тоже! Весь букет болезней и проблем за эти полгода собрал и поборол! Теперь готовимся к соревнованиям и усложняем программу», — написала 47-летняя продюсер Димы Билана.

Подписчики Гном Гномыча очень тепло приняли хорошие новости из жизни 9-летнего спортсмена: «Ты — олимпийское золотое будущее России!», «Гномыч, ты сила и мощь», «Удачи малыш», «Всегда побеждай всё», «Гномыч, ты в прекрасной форме!», «Наш будущий чемпион», «Большой молодец», — один за другим оставляли слова поддержки и пожелания поклонники семьи Рудковских-Плющенко.

Напомним, недавно продюсер Димы Билана, Яна Рудковская отдыхала на Мальдивах, где продемонстрировала своим поклонникам подсушенный пресс. Рудковская выложила видео в открытом купальнике морковного цвета из переливающейся ткани. А недавно, Яна Рудковская попала в топ знаменитостей с самой дорогой рекламой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Купить рекламу у Яны стоит больше одного миллиона рублей. Она отдает предпочтение люксовым брендам.

Вы знали, что у Яны Рудковской трое сыновей?
Да, конечно
Нет, впервые слышу

Фото: Persona Stars, @gnomgnomych @rudkovskayaofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)