«Соблазняете?» Максим Галкин выложил смелое видео

Подписчицы с удовольствием просмотрели ролик и прокомментировали хорошую форму юмориста.
«Соблазняете?» Максим Галкин выложил смелое видео

Известный юморист любит выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео, которые снимает сам. Как правило, героями постов Максима Галкина становятся его дети. Иногда он показывает фото своей звездной супруги Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Например, на днях он показал, как Лиза и Гарри рисуют, а перед этим выкладывал видеозапись, сделанную во время развлечения близнецов — сын и дочь артиста танцевали под «Калинку-Малинку».

Также муж Примадонны накануне публиковал фото, на котором ему позировали не только дочь и супруга, но и Кристина Орбакайте и Юлия Проскурякова.

Сегодня Максим Галкин порадовал поклонниц новым видео. На нем он запечатлен с обнаженным торсом. Запись выполнена с помощью специального приложения и на ней артист роняет телефон, а потом гаджет возвращается в руки владельца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы Галкина оставили множество восторженных комментариев по поводу фигуры 43-летнего артиста : «Максим ,вы в отличной форме», «Максим, Вы прекрасно выглядите! Так держать», «Поосторожнее! Соблазняете?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @maxgalkinru