«Сногсшибательная»: Юлия Михалкова в мини-платье прокатилась на велосипеде

Звезда «Уральских пельменей» выложила соблазнительный кадр.
«Сногсшибательная»: Юлия Михалкова в мини-платье прокатилась на велосипеде

37-летняя Юлия Михалкова знакома широкой аудитории как участница шоу «Уральские пельмени» на СТС. Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. Накануне она выложила свежий соблазнительный кадр. Юлия приняла эффектную позу на велосипеде. На ней мини-платье светлого оттенка и солнцезащитные очки. Михалкова, судя по описанию фотоснимка, огорчена, что лето прошло так быстро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждое летнее утро выходя из дома, я на секунду зажмуривала глаза и глубоко вдыхала аромат разноцветий на клумбах около подъезда. Главным в клумбе всегда был ирис Борис. Красивый и яркий. При моем появлении он покачивался особенно сильно, и я говорила ему: "Привет!".

А сегодня мой любимый ирис Борис завял. Он героически склонился, уронив на мрамор фиолетовые лепестки. Сдался! Так я поняла, что началась осень. Не календарная. Настоящая», — рассказала в социальной сети Юлия Михалкова.

Подписчики забросали пост Юлии восторженными комментариями. «Сногсшибательная», «Мощно», «Как всегда прекрасны!», «Очень сексуальная», — пишут они.

А вы считаете Юлию Михалкову привлекательной?
Да
Нет

Фолловеры также отметили, что Юлия Михалкова интересно и легко пишет. Она, к слову, успела недавно в Москве презентовать свою книгу под названием «Не говори мужчинам нет!», в которой дает советы, как женщине выжить среди мужчин.

Напомним, год назад Юлия Михалкова покинул шоу «Уральские пельмени». Но работы после этого меньше у нее не стало: скоро зрители увидят сразу несколько новых проектов с участием актрисы. Один из них называется «Полный блэкаут». По словам Юлии, во время съемок она испытала «животный страх и ужас».

Другой проект называется «Сториз». Всего в нем задействовано 12 актеров. В каждом из выпусков они примеряют на себя разные образы. Например, Михалковой досталась роль стриптизерши.

Фото: legion-media, @mihalkova