«Сначала набрал, потом похудел»: 71-летний Валерий Леонтьев очень изменился

Популярный в 80-х годах певец даже сейчас продолжает радовать поклонников своими песнями.
«Сначала набрал, потом похудел»: 71-летний Валерий Леонтьев очень изменился

Валерий Леонтьев, как и многие его коллеги, старается избегать лишних контактов во время пандемии, однако рабочие визиты не отменяет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С начала пандемии артист самоизолировался в Майами, где уже давно приобрел недвижимость. Не так давно он на несколько дней прибыл в Москву. Здесь Леонтьев работал в студии. Но после этого он не отправился назад в США, а полетел а оттуда отправился в Объединенные Арабские Эмираты. Там его и запечатлела одна из поклонниц.

«Смотрю на него так пристально и не могу поверить тому, что этому мужчине 71 год, в какой отличной форме человек», — подписала фото девушка, запечатленная рядом со звездой и опубликовавшая снимок.

Журналисты «СтарХита» отметили, что Валерий стал выглядеть стройнее, и позвонили его директору Борису Чигиреву. Они хотели узнать, какой метод использовал знаменитый артист для того чтобы прийти к такому впечатляющему результату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сначала немного набрал, а сейчас, действительно, скинул 8 килограммов, — рассказал директор артиста. Никакой секретной диеты тут нет, Валерий Яковлевич ежедневно занимается спортом, правильно питается, старается соблюдать режим. Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно. В Эмираты, кстати, ездил отнюдь не на отдых, а по делам», — уточнил сотрудник команды Леонтьева.

валерий леонтьев
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор отметил, что пока что никто не предлагает Валерию выступить на корпоративе. И он не единственный из артистов, кто лишился заработков на предстоящих праздниках из-за ужесточения мер по предупреждению распространения коронавируса.

Корреспонденты «СтарХита» уточнили, что за одно 40-минутное выступление Леонтьев получает около 90 тысяч евро. Но при этом придерживается одного правила — новогоднюю ночь он проводит дома, в кругу друзей и близких.

Жена звезды эстрады Людмила Исакович также живет в Майами. Она рассказывала, что просила мужа поберечь здоровье и перестать гастролировать. Но завершать карьеру Валерий пока не планирует — в декабре у него будет несколько выступлений в Москве.

Фото: Personastars, @katerina_gomzova