«Смышленый ребенок»: бывший муж Пелагеи провел выходной с их дочерью на катке

Хоккеист Иван Телегин показал в своем блоге, как проводит выходной с Таисией.
«Смышленый ребенок»: бывший муж Пелагеи провел выходной с их дочерью на катке
Фото: @itelegin07 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Год назад заслуженная артистка РФ и нападающий клуба КХЛ «Авангард» развелись. Их общая дочь Таисия осталась жить с матерью. Девочке в этом году исполнилось 4 года.

«О трёх годах семейной жизни не жалею нисколько, но на этом наша история закончилась», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после развода Пелагея.
Бывший муж тоже высказался о расставании: «Друзья, в последнее время появилось много информации о моей личной жизни. Хоть я и не являюсь публичным человеком, мне хотелось бы внести немного ясности. Все мы мечтаем встретить одного человека и прожить с ним всю жизнь, но не всегда получается» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Судя по соцсетям знаменитостей, после развода пара сохранила хорошие отношения. Телегин часто публикует совместные фотографии с дочерью, где они катаются на коньках, сидят в кафе и гуляют в парке. Сегодня Заслуженный мастер спорта России в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал фотографию с катка в ГУМе. На фото папа с дочерью улыбаются. Девочка учится стоять на коньках с помощью специальной опоры в виде пингвина. «Покатались с моей девочкой», — трогательно подписал фотографию молодой отец. Коллеги—хоккеисты поддержали пост Ивана. Никита Нестеров оставил комментарий, — «красава», а Ярослав Косов поставил эмодзи сердца. Подписчики тоже не оставили публикацию без внимания: «Какая сладкая», «Какие милые», «Иван, она у Вас чудесная ‘‘получилась’’ — очень развитый и смышленый ребенок!!!! Не забывайте о ней!», — написали фолловеры. Еще Иван поделился несколькими видео в Stories: на них папа с дочерью катаются на карусели. Ребенок выглядит очень довольным.

Напомним, что в августе 29-летний капитан команды «Авангард» снова женился. В этот раз его избраннице стала Мария Гончар. Издание StarHit сообщало, что Мария Гончар из очень обеспеченной семьи.

А вы хотели бы, чтобы Пелагея и Иван Телегин снова были вместе?
Да
Нет

Фото: @itelegin07 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)