«Смотрятся как молодой папа с дочей»: Анатолий Гущин показал старшего сына и младшую дочь

42-летний актер выложил редкое фото, на котором 21-летний Даниил и двухлетняя Глафира запечатлены вместе.
«Смотрятся как молодой папа с дочей»: Анатолий Гущин показал старшего сына и младшую дочь

Анатолий Гущин прославился после выхода на экраны картины «Приключения Ивана Чонкина» по роману Владимира Войновича. Главная роль в фильме стала для актера звездной. На счету 42-летнего артиста почти 80 киноработ, а также успешные театральные постановки. У Анатолия есть 21-летний сын Даниил от короткого первого брака с Еленой Шешетиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер не раз сожалел, что редко общался со старшим сыном после развода и недодал ему отцовской заботы.

Сейчас юноша учится на IT-специалиста и охотно общается с артистом, который стремится хотя бы частично наверстать упущенное. Недавно Анатолий выложил фото старшего сына и младшей дочери и написал: «Даня и Гланя! Мои самые-самые любимые и родные дети! Благодарю Господа за детей каждый день! 19 лет разницы в возрасте между сыном и дочкой! Смотрятся как молодой папа с дочей».

Анатолий Гущин, Даниил Гущин, Глафира Гущина
Анатолий Гущин с сыном Даниилом и дочерью Глафирой
@anatolgucci
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артиста порадовались за него: «Быть отцом это брольшая ответственность! Ты большой молодец», «Счастливый папочка», «Поздравляю с днём рождения дочери! Глашенька уже такая взрослая», «Толя, ну дети очень на тебя похожи! Будьте счастливы». Одна из поклонниц написала: «Дети походят на вас. Один сыночек и лапочка дочка». Анатолий поправил ее: «Два сыночка», напомнив о пасынке Егоре (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Даниил Гущин, Глафира Гущина
Сын Анатолия Гущина Даниил и дочь Глафира
@anatolgucci
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Гущин счастлив во втором браке с актрисой Викторией Захаровой. Их дочь Глафира появилась на свет в октябре 2017 года и вчера отпраздновала день рождения. Анатолий с трех лет воспитывал сына Виктории. Отец Егора погиб, когда мальчик был младенцем. В июле Анатолий Гущин побывал на церемонии принятия присяги новобранцами, среди которых был его пасынок, призванный в армию весной.

Анатолий Гущин, Глафира Гущина
Анатолий Гущин с дочерью Глафирой
@anatolgucci

Фото: Persona Stars; @anatolgucci