«Смотреть в одну сторону»: Юлия Такшина заинтриговала фото с молодым человеком

Поклонники актрисы уверены: она имеет право на счастье.
«Смотреть в одну сторону»: Юлия Такшина заинтриговала фото с молодым человеком

Глядя на эту утонченную женщину, невозможно предположить, что она воспитывает двоих сыновей, и младшему из них уже 11 лет. Отец мальчиков — Григорий Антипенко. Он тоже играл в сериале «Не родись красивой»: ему досталась роль Андрея Жданова, одного из самых харизматичных персонажей проекта. Там Юлия с ним и познакомилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семьи не получилось — пара разошлась спустя 6 лет гражданского брака. Отношения сошли на нет, но сыновей Григорий не оставляет. Он очень любит мальчиков и не прекращает общения с ними.

До сих пор было известно, что сердце Юлии свободно, но сегодня она взволновала поклонников фотографией, на которой актриса счастливо смеется в обществе молодого человека. Юлия подписала выразительный черно-белый снимок: «Смотреть в одну сторону...» Поклонники тут же предположили, что у актеров отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спутника Юлии подписчики опознали как Вячеслава Гугиева — 37-летнего актера театра «У Никитских Ворот». У Вячеслава всего 15 работ в кинопроектах, но зато он востребован в театре. Юлия пока никак не прокомментировала предположение подписчиков о новом романе.

С момента выхода картины в прокат прошло 15 лет, а популярность Такшиной только растет. Она приняла участие более чем в 50 проектах, играет в театре и принимает участие в телевизионных программах, а за ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят более 100 тысяч подписчиков и их количество постоянно растет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media, instagram.com/uliatakshina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)