«Смеялась до слез»: Ольга Медынич показала, как снимали «Идеальную семью»

Партнером актрисы по площадке стал Павел Деревянко. Поклонники обсуждают их постельные сцены.
«Смеялась до слез»: Ольга Медынич показала, как снимали «Идеальную семью»

В эфире ТНТ с успехом идет сериал «Идеальная семья». Главные роли в нем исполнили Павел Деревянко и Ольга Медынич. Многое осталось за кадром. Бэкстейджем и решила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделиться с поклонниками Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полистайте, посмотрите, как весело мы снимали», — подписала серию фото и видео Медынич.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что с удовольствием смотрят «Идеальную семью». «Смеялась до слез», «Сериал – огонь, актерский состав – топ», «Сериал шикарный. Серия про алкоголь и антидепрессанты великолепная. Хохотали под столом», «Отвлекает от страхов и дарит заряд бодрости», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что многих фолловеров волнует вопрос, не ревнует ли Ольгу Медынич к Павлу Деревянко муж. В «Идеальной семье» есть и постельные сцены. Ольга в 2016 году узаконила отношения с Джемалом Тетруашвили. Они познакомились на съемках «Светофора», где по сюжету играли влюбленных. Вскоре рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Общий детей у пары нет. От предыдущего брака Медынич воспитывает сына Дмитрия. К нему Джемал относится как к родному.

У Павла Деревянко с личной жизнью тоже все в порядке. От счастлив в отношения с бизнесвумен Дарьей Мясищевой. У пары две детей – это дочери Варвара и Александра. В прессе не раз появлялась информация, что Павел давно не живет с гражданской женой и детьми, но часто видится с ними. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Павел Деревянко сейчас – один из самых востребованных российских актеров. В год с его участием выходит сразу несколько проектов. Широкую известность Павлу принес сериал «Домашний арест», режиссером которого выступил Семен Слепаков. Недавно юморист вновь предложил Деревянко сотрудничество. Для новой роли актеру пришлось отрастить усы. Павел успел похвастаться ими на одном из светских мероприятий, где позировал с Юлией Хлыниной.

Фото: PersonaStars, @medynich