«Смешно только со стороны»: 55-летний Сосо Павлиашвили показал, как белый тигр напал на его молодую жену в зоопарке

Певец снимал видео о прогулке по зоопарку, а Ирина Патлах решила поставить эксперимент над собой и животным.
«Смешно только со стороны»: 55-летний Сосо Павлиашвили показал, как белый тигр напал на его молодую жену в зоопарке

На Ирине Патлах Сосо Павлиашвили женился в 1997 году. 16-летняя Ирина подошла к певцу взять автограф и сказала, что любит его песни. Девушка очень понравилась артисту и он начал за ней ухаживать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Ирины не препятствовали развитию отношений между Сосо и их дочерью. В союзе с Ириной Павлиашвили стал отцом двух дочерей — Элизабет и Сандры. От первого брака у артиста есть также сын Леван, которому сейчас 32 года.

сос с женой ириной

Сосо популярный певец, поэтому уделять много времени семье у него не получается. Но каждую свободную минуту он стремится проводить с женой и детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, сегодня артист показал видео, снятое в зоопарке. В кадре его супруга сидит спиной к клетке с белым тигром. Животное подкрадывается к женщине сзади, а потом набрасывается на нее.

Подписчики были поражены увиденным в ролике: «Смешно только со стороны, так заикой можно стать», «Он хотел её съесть», «Конечно же очень страшно».

Некоторые из пользователей Сети, правда, больше переживали за самого тигра: «Жалко животное», «Если б они встретились в равных условиях... было бы не так весело».

Фото: Personastars, @soso_pavliashvili_official