«Смело!» Юлия Ковальчук позирует голой в душе

Жена Алексея Чумакова выложила соблазнительный кадр.
«Смело!» Юлия Ковальчук позирует голой в душе

После ухода из группы «Блестящие» Юлия Ковальчук продолжает оставаться в списке самых желанных женщин отечественного шоу-бизнеса. Международный день секса, который отметили накануне, певица не прошла стороной. В честь него в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила соблазнительный фотоснимок. Ковальчук позирует полностью обнаженной в душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Секс – это продолжение жизни. Секс – это неотъемлемая часть любви. Секс – это и наше здоровье. Наша свобода, удовольствие и близость», — написала в соцсети Юлия Ковальчук.

Эффектный кадр пришел по душе подписчикам. «Смело!», «Красивое тело надо показывать, а в душе за стеклом очень даже», «Красивая женщина», «Долой стереотипы», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторых волнует вопрос, как к подобной фотосессии отнесся муж Юлии Ковальчук – Алексей Чумаков. Скорее всего, музыкант спокойно отреагировал на желание возлюбленной сняться обнаженной. Юлия и Алексей считаются одной из самых красивых и крепких пар. Поводов для ревности никогда не давали. Появление на свет три года назад общей дочери Амелии лишь укрепило союз звезд. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Ковальчук и Чумаков не привыкли афишировать детали личной жизни. Они ни разу не показали дочь в социальных сетях, хотя поклонники хотели бы этого.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Напомним, что группу «Блестящие» Юлия Ковальчук покинула в 2007 году, после чего занялась сольной карьерой.

Добавим, что в середине ноября Юлии Ковальчук исполнилось 38 лет. В свой день рождения певица впервые встала на доску для серфинга.

Фото: legion-media, @juliakovalchuk