«Следили, чтобы меня не съели». Евгений Папунаишвили станцевал посреди Танзании

Настоящий хореограф танцует даже когда вокруг опасность.
«Следили, чтобы меня не съели». Евгений Папунаишвили станцевал посреди Танзании

Евгений Папунаишвили, хореограф, танцор, участник проекта «Танцы со звездами». Он в разное время выступал с Наташей Королевой, Юлией Савичевой, Глюк’oZой, Аленой Водонаевой и другими. Энергии этого танцора могут позавидовать многие. Кроме многочисленных проектов и собственной школы танцев, Евгений находит время для семьи, которую готов носить на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его женой три года назад стала Салима Бижабер, итальянка, которая не только пришлась по душе семье Евгения, но и покорила сердца всех окружающих тем, что выучила сложный русский язык ради мужа и теперь говорит по-русски лучше, чем ее супруг по-итальянски.

Не зря говорят, что счастливый человек танцует везде. Евгения можно назвать счастливым человеком — он танцует даже там, где есть опасность быть съеденным дикими зверями.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист выложил жизнеутверждающее видео, в котором он танцует под ливнем в раскаленной саванне Танзании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Свобода! P.S. Это было моё особенное желание. А специально обученный человек следил, чтобы лев или гепард не напали и не съели меня», — подписал видео Папунаишвили.

«Танец под дождём. Свобода только во сне», «Никогда не останавливайте свой танец, браво, мастер», «пять раз посмотрела Женя! Огонь!» «Классное освобождение от мирской суеты», «Как чудесно. Женя, какой Вы позитивный чел и в душе ребенок», «А я сразу вспомнила своё детство в деревне . Когда после летней грозы мы бегали по тёплым лужам , визжа от восторга» — у каждого поклонника танцор затронул какие-то свои, индивидуальные струны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем путешествии по Танзании Евгений встречает немало интересных людей. В этой стране живут настоящие, почти не тронутые цивилизацией племена. У них свои традиции и верования, чаще всего они перекликаются с ритуальными танцами. Папунаишвили рассказал, что и его учили таким танцам и показал, как все это выглядело (видео в карусели)

Евгений совершенно не шутил, говоря об опасности быть съеденным. Сейчас большинство хищников растят потомство, а потому могут быть агрессивными, особенно, если им покажется, что кто-то составляет опасность для их детенышей. А так как в заповеднике Серенгети, (а именно такой геотэг проставлен у Папунаишвили), водятся и львы, и гепарды, то танец под дождем мог действительно плохо закончиться.

Но все обошлось, так что вскоре можно будет увидеть передачу о путешествии танцора, и он сможет рассказать гораздо больше.

Фото: Persona Stars, instagram.com/e_papunaishvili/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)