«Сладкая парочка»: Яна Поплавская показала возлюбленного

Актриса встречается с Евгением Яковлевым, который младше избранницы на 12 лет.
«Сладкая парочка»: Яна Поплавская показала возлюбленного
PersonaStars

53-летняя Яна Поплавская счастлива в отношениях с Евгением Яковлевым. Радиоведущий младше избранницы на 12 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Несмотря на отсутствие в паспорте штампа, Яна и Евгений называют друг друга мужем и женой. Еще весной прошлого года она планировали сыграть свадьбу, но торжестве из-за пандемии коронавируса пришлось перенести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поплавская активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкие фото с молодым возлюбленным.

Фолловеры забросали свежий пост Поплавской восторженными комментариями. «Сладкая парочка», «Как приятно на вас смотреть», «Какие красивые глаза. Хочется петь, глядя на вас», «Вот что делают настоящие отношения. И не надо слов. Счастье в глазах», «Счастливые и красивые», «Очень стильно», «Гармоничная пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что больше 20 лет Яна Поплавская прожила в браке с Сергеем Гинзбургом, от которого родила двоих сыновей. Летом прошлого года Яна впервые стала бабушкой: у ее старшего сына Клима и его жены Евгении Остряковой родился мальчик. Первенца счастливые родители назвали Иларий.

Добавим, что на счету Яны Поплавской десятки киноролей. Широкую известность ей принес детский приключенческий фильм «Про Красную шапочку». Артистка также выступает в качестве ведущей различных телевизионных проектов.

Фото: PersonaStars, @the_yana_poplavskaya