«Сладкая парочка»: Елизавета Боярская выложила фото с Максимом Матвеевым

Артисты побывали на премьере нового фильма и поделились впечатлениями.
«Сладкая парочка»: Елизавета Боярская выложила фото с Максимом Матвеевым

Елизавета Боярская снимается в кино с 16 лет. Зрителям полюбились работы актрисы в картинах «Адмиралъ», «Грозовые ворота», «Юнкера», «Шерлок Холмс», «Анна Каренина. История Вронского». Всего на счету артистки 63 проекта в кино и на телевидении, а также несколько театральных ролей. Елизавета замужем за Максимом Матвеевым, с которым познакомилась на съёмках фильма «Не скажу». Артист исполнил роль Алексея Вронского в сериале Карена Шахназарова «Анна Каренина. История Вронского», где его жена играла Анну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четверг Елизавета выложила совместное фото с мужем и рассказала: «Премьера фильма "Серебряные коньки" в Санкт-Петербурге! Чудесный, добрый, сказочный, невероятной красоты фильм с захватывающим сюжетом, крутыми актёрскими работами и грандиозными работами художников и операторской группы! Спасибо всей гигантской команде создателей. А какая премьера в Александринском театре! Настоящий праздник! Спасибо!» — написала актриса, пожелав каждому впустить праздник в своё сердце.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились супругами и адресовали им теплые слова: «Талантливая и очень красивая пара!», «Хоть кто-то ещё не развёлся. Держитесь», «Клёвые», «Красавцы», «Прекрасная пара», «Молодой Боно», «Пара огонь», «Сладкая парочка», «Прекрасные», «Любви и счастья вашей паре», «Есть две мои любимые пары, это вы и мои родители», «Вам уже писали какие вы красивые!?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Одно из первых совместных фото Максима Матвеева и Елизаветы Боярской

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Матвеев и Елизавета Боярская счастливы вместе более 10 лет. Вскоре после первой встречи актеры полюбили друг друга и поняли, что их чувства серьезны. Матвеев был женат на Яне Сексте и честно рассказал супруге о случившемся. После развода артист сохранил дружеские отношения с первой женой и опубликовал недавно архивные фото с их совместного спектакля «Сорок первый». В 2010 году Максим и Елизавета сыграли свадьбу. Матвеев и Боярская воспитывают двоих сыновей. Старшему сыну Андрею 8 лет, а младшему Григорию завтра исполнится два года.

Максим Матвеев с сыном Андреем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @maxim_matveev_; @lizavetabo