«Скорей бегите в ЗАГС»: Стас Садальский выложил кадр страстного поцелуя с Ларисой Удовиченко

Станислав Садальский не унывает в любой ситуации, и эпидемия не стала исключением.
«Скорей бегите в ЗАГС»: Стас Садальский выложил кадр страстного поцелуя с Ларисой Удовиченко

В связи с эпидемией коронавируса многие люди поддались панике или, как минимум, растерялись. Многие, но только не Станислав Садальский. Его чувство юмора и оптимизм, взращенный годами в интернате, голодным студенчеством, перестройкой и безработицей, не позволяют ему опускать руки. Даже во время карантина актер стремится найти что-то забавное или какие-то плюсы в создавшемся положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем, кто не знает, что делать в этот сложный период, Станислав Садальский дает совет: «Не провороньте свой шанс, бегите скорее...в ЗАГС. Все, кто не женились, не упускайте свой шанс! Свадьба без гостей только в этом году», — авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В качестве иллюстрации к своему посту Садальский взял кадр из фильма «На кого бог пошлет!», в котором он играл вместе с Ларисой Удовиченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, до этой картины актеры уже сталкивались на одной съемочной площадке. Например, в любимом многими советском сериале «Место встречи изменить нельзя». Там Станислав играл карманника, а Лариса проститутку.

Садальский, кадр из фильма Место встречи
Станислав Садальский, кадр из фильма «Место встречи изменить нельзя»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас между коллегами устоялись ровные отношения. Но было время, когда они крупно поссорились. Сам Садальский так описывал в одном из интервью причину напряженности, возникшей в общении с Удовиченко: «С Ларисой все просто. У нее был юбилей, а я тогда работал в газете. Написали другие люди, что она поймала "белочку". А она сказала, что это я написал. А я этого не писал! Говорил ей: "Лариса, если бы я писал, я бы сказал еще то-то и то-то. Очень много вещей, которых я там видел, я бы написал". А она сказала: "Нет, это ты". И обиделась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Удовиченко в роли Маньки-облигации
Лариса Удовиченко в роли Маньки-облигации

Фото: Personastars, kino-teatr.ru, @stassadal

А вы знали, что Станислав Садальский рос в интернате?
Да
Нет