«Скажи, что любишь меня». Татьяна Терешина предстала в чувственном образе

Экс-солистка группы Hi Fi неузнаваема на волнующем снимке.
«Скажи, что любишь меня». Татьяна Терешина предстала в чувственном образе

Экс-солистка группы Hi Fi любит эпатировать публику. Каждый раз она предстает перед поклонниками в образе, который кардинально отличается от всего, что зрители могли видеть ранее. Татьяне Терешиной 41 год, но это не помеха ни карьере, ни образу ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна много работает и даже сейчас, в условиях вялотекущей пандемии готовит к выходу несколько своих работ. На страничке своего Instagram-блога певица разместила яркую фотографию и подписала ее так: «Скоро премьера новой моей новой песни " СЧЛМ"... название конечно сейчас вот так мною зашифровано! кто отгадает?) ( кто знает - молчите).Но я вас хочу обрадовать. Я выпускаю сразу три! На одну которую я зашифровала под аббревиатурой " СЧЛМ" я буду снимать клип!Соскучились ?)Думаю к маю я допишу альбомчик и мы будем гонять его летом вместе».

Поклонники попытались расшифровать название песни, заключенное всего в 4 буквы. Появилось даже несколько вариантов, но звезда хранит молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажи, что любишь меня», «Самый человек любимый мой», «Счастливый человек любимый мой», «Счастье человека любит молчание» - это неполный список предположений подписчиков Татьяны.

Напомним. У экс-солистки Hi Fi молодой 25-летний муж, которым певица воспитывает двоих детей. Муж спокойно относится к дразнящим фотографиям, которые иногда выкладывает в сети его жена.

Таня объясняла это так: «Пусть лучше будут считать нас сумасшедшими, чем конъюктурщиками в чувствах и вообще в семейной жизни. Мы такие разные и так похожи. Оба не можем притворяться, оба любим повеселиться до потери пульса, оба кайфуем от семейной жизни, от наших детей, оба обожаем секс».

Фото: Persona Stars, instagram.com/tanya_tereshina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)