Скандал в TikTok: сын румынского миллионера мыл колёса машины дорогим шампанским

25-летний Виктор Микула уже не раз шокировал земляков эпатирующими поступками.
Скандал в TikTok: сын румынского миллионера мыл колёса машины дорогим шампанским

Сын румынского миллионера удивил подписчиков в TikTok и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрацией роскоши, сообщает Thesun.co.uk. 25-летний Виктор Микула выложил видео, на котором открывает две бутылки дорогого шампанского, чтобы «посмотреть, какая из них лучше очистит диски и колёса его автомобиля». Снимая видео в TikTok, сын бизнес-магната с состоянием 160 миллионов фунтов стерлингов (более 16 миллиардов рублей – Прим.ред.) рассказал своим подписчикам, что экспериментирует с бутылками Moët & Chandon и Cristal.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике можно увидеть, как Виктор вынимает пробку из бутылки Moët & Chandon, прежде чем вылить шампанское на одно из колёс своей машины. Затем молодой человек выливает и бутылку шампанского Cristal на колёса своего внедорожника Lamborghini Urus. Затем богатый наследник вынимает из кармана маску и вытирает колесо Lamborghini. Виктор прокомментировал: «Мне было любопытно, какой из двух видов шампанского лучше вымоет колёса Lamborghini».

«Посмотрим, какой отмоет лучше. Также не следует забывать и о маске для лица, она для чего-то полезна», — комментировал свои действия Виктор. Бутылка шампанского Cristal может стоить до 20 тысяч рублей, аа бутылка Moët & Chandon обычно стоит около 5 тысяч рублей. Микула-младший родом из Румынии, но последние полгода живет в Швейцарии/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По имеющимся данным, Виктор прилетал в школу на вертолете, чтобы поспать утром подольше. Сообщается, что Микула-младший проводит время в клубах и занимается в фитнес-центре в Цюрихе, где пытается похудеть. Его отец Виорел Микула владеет предприятиями пищевой промышленности, недвижимостью, рядом СМИ и объектов туристического бизнеса. Его семья живет в городе Орадя на северо-западе Молдовы.

Румынские СМИ часто сообщают об эпатирующих поступках Виктора, в том числе о том, что ему запретили приходить на школьные экзамены после того как поймали на обмане. Сообщается, что однажды он проехал на Ferrari по пешеходной улице, чтобы пойти в ювелирный магазин со своей девушкой, а в 2016 году он купил на деньги отца шестиместный частный самолет стоимостью более 6 миллионов фунтов стерлингов (более 600 миллионов рублей).

Фото: Unsplash