Виктория Тарасова рассказала, почему расставалась с мужчинами и сделала аборт

У актрисы, сыгравшей подполковника милиции Ирину Зимину в сериале Глухарь, личная жизнь долгое время не складывалась.
Виктория Тарасова рассказала, почему расставалась с мужчинами и сделала аборт

В молодости актрисе не повезло построить счастливую семейную жизнь. Об этом Виктория впервые рассказала в студии ток-шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Когда Тарасова была студенткой, у нее был возлюбленный Вячеслав, которого она считает гражданским мужем. Вместе они строили планы на будущее. Виктория была человеком щедрой души и стремилась помогать всем, поэтому не отказала приятельнице, которая попросилась пожить у нее недолго. Более того, будущая звезда даже давала девушке деньги. «Юлия жила полгода с нами, а затем я застала их в одной постели. Не стала устраивать скандалы, а муж спокойно сказал: "А чего, проститутку вызывать что ли? Тебя ведь нет рядом", — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Тарасова

Виктория простила Славу, а потом узнала, что забеременела от него. Сначала он воспринял новость радостно, но вскоре пропал. Актриса разыскивала его, пыталась найти через родственников, но все было напрасно. Виктория сделала аборт. Обманутая в лучших чувствах, Тарасова перестала доверять мужчинам. Но в какой-то момент ей встретился бизнесмен Михаил Гумен, и Виктория снова влюбилась. Через время она снова забеременела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасовой пришлось проводить много времени в больницах на сохранении плода, поскольку возникли осложнения со здоровьем. «Когда оставался буквально месяц до родов, а у нас нет квартиры, нет элементарных вещей, то я решила поговорить с мужем. Он обидевшись встал и ушел», — вспоминает актриса. Сейчас сыну Даниле 23 года, а его мама, 50-летняя звезда сериала «Глухарь», вновь встречается с мужчиной. О романе она предпочитает не рассказывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

просто Ольга
просто Ольга 13 Сентября 2021, 11:25
есть порядочные мужчины, но их очень и очень мало, в основном особи в штанах при 2-х ногах, считающие себя верхушкой эволюции, поколение жср