«Симпатичная, с перчинкой!» Подписчики одобрили яркий образ беременной от пасынка Марины Балмашевой

Марина предстала перед своими подписчиками в неожиданном наряде и покорила всех.
«Симпатичная, с перчинкой!» Подписчики одобрили яркий образ беременной от пасынка Марины Балмашевой

Блог Марины Балмашевой, жительницы небольшого курортного города Краснодарского края Славянска-на-Кубани, набирает обороты. У нее уже почти полмиллиона подписчиков, и эта цифра постоянно растет. Роль в этом росте сыграла необычная история любви женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто-то осуждает Марину, кто-то считает правильным то, что молодые люди отошли от условностей, навязанных окружением и теперь счастливы. Множество подписчиков Марины выражают восхищение ее смелостью.

Марина часто выкладывает фотографии и размышления на различные темы. Вот и сейчас в ее блоге появилась яркая фотография, на которой женщина показалась в ярком подобии сари. Голова покрыта капюшоном цвета фуксии, а остальная часть одежды состоит из цветной ткани в тон капюшону, но с добавлением фиолетового .

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка, ты просто чудо, любуюсь тобой» «Вам идет и наряд такой и цвет, очень женственно» «Очень милое фото, Марина, красавица! беременность добавила красоты» «Уже вижу по комментариям индийских братьев, что они в огне» «чувствуется, после этой фото, товарищи с Индии вас будут ещё больше атаковать» «Марина, на вас столько всех пиарятся( и хайпуют( дикость какая( Вы очень симпатичные, с перчинкой и настоящая!» «Такая прям девочка-девочка, очень женственное фото»

В подписи к растрогавшей публику фотографии Марина посетовала на тех, кто пытается пиариться на ее имени. Так она рассказала в сторис про хирурга, который в комментарии известному изданию дал авторитетную оценку общему состоянию Марины и поговорил о готовности организма женщины к будущим родам.

Как по-вашему: это нормальная ситуация?
Нет, это предательство
Да, это любовь

Дело в том, что в свое время Марина стремительно потеряла вес, а потому ей пришлось убирать лишнюю кожу с живота — так называемый «фартук». Операция эта тяжелая, площадь воздействия скальпеля хирурга обширная, заживает шов достаточно тяжело. Хирург дал этому оценку, опираясь на имя Марины, которое сейчас на слуху. Балмашева обвинила хирурга в том, что он пытается выдвинуться за ее счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики порекомендовали Марине не обращать внимания на подобное и призвали сосредоточиться на самом важном моменте ее жизни: Марина ждет ребенка.

Напомним: Марина была женой отца ее теперешнего мужа. Вместе со взрослым мужем они не могли завести своих детей, как говорила сама Марина, но зато растили пятерых приемных детей: четверо были под опекой, а девочку с синдромом Дауна семья удочерила. Марина была второй женой, от первого брака у мужчины были два сына.

Особую известность Марина получила после после того, как ушла от мужа к его сыну. Вскоре после она рассказала об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Марину лишили права опеки над детьми: она может навещать приемных сыновей и дочерей, но ей запрещено брать их в гости или снимать на видео.

Фото: instagram.com/marina_balmasheva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)