«Сильно похудела!»: Кристина Орбакайте опубликовала видео из Франции

Певица путешествует по стране вместе с семьей.
«Сильно похудела!»: Кристина Орбакайте опубликовала видео из Франции
Legion Media

В социальных сетях артистка опубликовала новые видео, на которых показала, как отдыхает с семьей во Франции. Уже несколько дней она путешествует по стране. На кадрах поклонники заметили, как изменилась фигура Кристины Орбакайте. По их словам, она много сбросила: «Сильно похудела!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте
соцсети звезды

Напомним, что Алла Пугачева улетела на длительный отдых в Израиль с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри еще в конце февраля. Ее старшая дочь Кристина Орбакайте, в отличие от знаменитой матери, в этот момент, напротив, прилетела в Россию и устроила турне с музыкальными шоу по городам.

Кристина Орбакайте
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актрисы и певицы трое детей от разных браков. Старшего сына — Никиту Преснякова Орбакайте родила от певца Владимира Преснякова. Сейчас Никите 30 лет, он также занимается музыкой. Никита женат, его избранницей стала соседка по даче. Девушка родилась в 1997 году в обеспеченной семье бизнесмена Бориса Краснова.

Младшему сыну певицы Дени — 23 года. Кристина родила его в браке с Русланом Байсаровым. Байсаров — предприниматель и владелец Совета директоров АО «Тувинская Энергетическая Промышленная Корпорация». Единственной дочери певицы Клавдии — 10 лет. Орбакайте родила его в последнем браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Супруги вместе уже 17 лет.

Фото: Legion Media.