Сибирячка расчленила сожителя и наняла грузчиков вывезти тело в холодильнике

39-летняя жительница Красноярска убила 27-летнего партнёра и пыталась скрыть следы преступления.
Сибирячка расчленила сожителя и наняла грузчиков вывезти тело в холодильнике
Legion-media

В Красноярске местная жительница убила и расчленила после совместного застолья своего сожителя, сообщает «Тайга.инфо» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета. Женщина пыталась скрыть следы преступления и вывезти части тела в холодильнике. Следственное управление СК РФ по Красноярскому краю возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство. Установлено, что 39-летняя женщина в ночь на 8 марта зарезала 27-летнего сожителя после совместного распития спиртного. Сообщается, что убийство произошло из-за «конфликта по малозначительному поводу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тело находилось в квартире женщины. Через восемь дней она расчленила его, поместила фрагменты в полиэтиленовые пакеты, которые убрала в холодильник. Женщина вызвала грузовое такси для перевозки бытовой техники в другой район Красноярска. Сотрудники компании по грузоперевозкам в пути увидели кровь, вытекающую из холодильника. Грузчики спросили у женщины, что находится внутри и откуда кровь. Подозреваемая призналась им в содеянном. Сотрудники грузоперевозочной компании вызвали сотрудников полиции.

Сейчас подозреваемая задержана. Установлено, что она отбывала наказание в местах лишения свободы за сбыт наркотических средств. Женщина освободилась условно-досрочно в октябре 2020 года, сообщает Telegram-канал «LIFE SHOT». Убитый ею сожитель, 27-летний Евгений, неоднократно был судим за кражи и угоны. Мужчина также был освобождён из мест лишения свободы условно-досрочно. За убийство женщине грозит наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нож, рука
Unsplash

Фото: Legion-media; Unsplash