«Швырнул на диван и начал душить»: Сэльма Блэр рассказала о домашнем насилии

Известная американская актриса подверглась насилию со стороны своего бойфренда Рона Карлсона. Он был арестован и ждёт суда.
«Швырнул на диван и начал душить»: Сэльма Блэр рассказала о домашнем насилии
legion-media

49-летняя голливудская актриса Сельма Блэр, известная российскому зрителю по фильмам «Жестокие игры» и «Хеллбой», стала жертвой домашнего насилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила, что 22 февраля плохо себя чувствовала и попросила бойфренда Рона Карлсона привезти ей телевизор. Когда возлюбленный приехал, они поругались. По словам Блэр, мужчина начал её оскорблять, а потом швырнул на диван и стал душить, пока она не потеряла сознание, пишет «Spletnik».

Как только актриса очнулась, она сразу же вызвала полицию. На её теле были обнаружены царапины, а из носа шла кровь. Рона арестовали по обвинению в домашнем насилии. 22 марта состоится судебное разбирательство по этому делу.

Сельма Блэр призналась, что опасается за свою жизнь и жизнь своего сына Артура, рождённого от бывшего возлюбленного, дизайнера Джейсона Блика.

Интересно, что сам Карлсон обвинения в насилии опровергает и даже показал фотографии, на которых видно, что кровотечение и царапины у актрисы были до встречи с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сельма Блэр и Рон Карлсон были вместе с 2013 года. В 2016 году они приняли решение расстаться, но в 2019 году снова стали встречаться. Актриса страдает неизлечимым заболеванием — рассеянным склерозом. Этот диагноз был поставлен ей в 2018 году. Из-за болезни она передвигается с помощью трости.

Сельма Блэр
Сельма Блэр
legion-media

Недавно мы писали о том, как 32-летняя российская актриса Инна Коляда пострадала от домашнего насилия. Бывший молодой человек в состоянии алкогольного опьянения нанёс ей множество травм. Она ему сообщила, что может быть беременна, а он отреагировал неадекватно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто начался ад. У человека изменились глаза, он бил меня руками, ногами. Он брал меня за волосы и бил головой об стену, он бил меня ногами по животу. Я убегала по квартире, он меня догонял и продолжал бить. В какой-то момент я выбежала в подъезд, и он продолжил меня бить там», — делилась звезда.

Актриса написала заявление в полицию и надеется, что её бывший возлюбленный понесёт уголовную ответственность за насилие.