«Шутка могла жить месяцами». Александр Гудков объяснил, почему «КВН умер»

Известный комик рассказал, почему он уверен в этой смерти.
«Шутка могла жить месяцами». Александр Гудков объяснил, почему «КВН умер»

Александр Гудков – актер комедийного жанра, бывший участник КВН. В передаче «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе» комик поделился своими соображениями о том, насколько актуален и интересен в наше время КВН

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неожиданно артист заявил, что один из самых «долгоиграющих» и успешных проектов на телевидении – мертв.

«Дело в том, что мы выступали в переходное время, когда YouTube еще не стал королем всего, <...> шутка могла жить месяцами, полгода. А сейчас — три секунды, мгновенно — шутка, перешутка, мем, ответная реакция. <...> КВН, конечно, умер», — заявил Александр.

Проблемой КВН Гудков назвал неповоротливость огромной махины, из-за которой выходит малое количество выпусков. Шутки успевают устареть, а в век Ютуба и Тиктока это просто недопустимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению актера, шутки шутить нужно стремительно и тут же выбрасывать их в интернет. Этого не происходит, шутки успевают стать неактуальными за период времени, которое проходит между съемками и выпуском передачи на телевидении.

«Сейчас ребята снимают, покажут это через месяц, и это уже старо. Выглядит так, как будто молодые старички выступают», — посетовал он.

По словам комика, форматы передачи и современного информационного поля не совпадают, так как старые наработки невозможно показывать на экране – все уже есть в интернете.

У Александра уже давно свои проекты, в рамках одного из них он надел седой парик и сфотографировался с Гогеном Солнцевым в образе его новой подружки. Об этом рассказывал Гоген в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову. В апреле Александр Гудков признался, что состоит в отношениях и дело уже зашло так далеко, что куплены кольца от Тиффани. Но с тех пор о его личной жизни вообще ничего не слышно: комик признался, что всеми силами старается защитить свою возлюбленную от публичности.

О том, когда и где планируется торжество, актер умолчал, отделавшись общими фразами о том, что свадьбы не будет, все планируется на лето и скромное торжество пройдет в Юрмале.

Как сообщал «Стархит», поклонники уже вычислили девушку, которой Гудков надел кольцо на палец. Поклонники предполагают, что это 33-летняя Александра Гагаринская из Риги.

Фото: Legion-Media, instagram.com/gudokgudok/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)