«Сходство налицо». Ярослав Бойко показал детский портрет с мамой

Ярослав — нечастый гость в соцсетях, поэтому каждый его пост становится событием для подписчиков.
«Сходство налицо». Ярослав Бойко показал детский портрет с мамой

Актеру Ярославу Бойко постоянно приписывают романы, детей, жен, вокруг него настолько много слухов, что актер уже давно к ним привык и практически не реагирует на очередные разговоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав в конце июня завел себе аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но ведет его достаточно нерегулярно: За время его существования актер выложил всего 6 фотографий, сопроводив каждую из них коротким комментарием.

Вот и последняя фотография появилась только с парой слов: «С мамой. Похожи?» На черно-белом снимке юный Ярик и его мама – замначальника одного из киевских фотоателье.

«Очень похожи!» «Одно лицо!» «Не потеряетесь!» «Очень похож на мамочку, наш любимый актер!» «Сходство налицо!» «Мама трепетно с надеждой и любовью рукою передает свою заботу» «Глаза – копия!» «Очень волевой взгляд», — написали поклонники под памятным для Ярослава снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья мечтала, что Ярослав продолжит семейное дело и пойдет в военные. Он даже попробовал поступить в Суворовское училище, но провалил экзамены: одних точных наук, которые ему давались легко, и хороших физических данных для учебы в престижной военной школе оказалось недостаточно.

Три года учебы в механико-металлургическом техникуме дали первичное образование, но не отбили мечты стать военным. Поэтому Ярик по окончании учебы попросился в армию, хотя имел все основания не служить: в отсутствие отца, парень был единственным кормильцем семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волей случая, Бойко после демобилизации встретил одноклассницу, которая шла поступать в театральный. Девушка попросила составить ей компанию, чтобы было не так страшно. Так Россия получила отличного актера, который случайно сдал экзамены в театральный. А вот одноклассница его — не прошла.

Теперь у актера Ярослава Бойко армия поклонников, которые внимательно следят за его жизнью. «Очень рада видеть Вас, жаль, что редко! Балуйте чаще нас пожалуйста своими фото! Мы их ждём», «Зачем же Боженька таких красивых мужчин создаёт? Нам на погибель?» «Всегда рады видеть замечательного артиста!» «Я очень вас люблю и ценю ваше творчество!!!! спасибо за эмоции, от просмотра ваших ролей в кино и театре», «Что-то вы редко выходите в эфир, хочу видеть земляка почаще», — пишут под фотографиями подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Вокруг Ярослава вот уже 17 лет не утихают разговоры о его романе с Марией Порошиной, актрисой и многодетной мамой. Они возникли после того, как актеры сыграли влюбленную пару в сериале «Всегда говори всегда». Сериал вышел на экраны в 2003 году и с того времени разговоры об отношениях между Марией и Ярославом то стихают, то возникают снова.

В 2018 году Мария Порошина родила сына. Отцовство общественность приписала Ярославу, несмотря на то, что актеры постоянно опровергают слухи об отношениях, подчеркивая, что их связывают только общие работы и дружба. Поклонники звезд никак не хотят этому верить.

А между тем, Ярослав еще в 1999 году связал свою жизнь с красавицей Рамуной Ходоркайте, тогда еще студенткой балетмейстерского отделения ГИТИСа. Расписались они после рождения их первого ребенка — Максима. А позже, в 2003 году родилась и дочь Эмилия.

А вы бы смогли сохранить брак после измены супруга?
Если люблю - да.
Такое не прощают.

Есть у Ярослава и внебрачный сын — Ян. Он родился в результате мимолетного романа, который случился у актера с Евгенией Добровольской во время совместных съемок в фильме «Подозрение» в 2001 году. Семья Ярослава смогла пережить это потрясение, мудрость Рамуны помогла сохранить брак.

Фото: Persona Stars, instagram.com/y.boyko70 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)