«Сходила с ума от истощения»: жена Мота рассказала, как семья переболела ковидом

Мария поделилась, какие осложнения у неё возникли после коронавируса.
«Сходила с ума от истощения»: жена Мота рассказала, как семья переболела ковидом
Legion-Media

Рэпер Матвей Мельников, который многим известен под псевдонимом Мот, в 2016 году женился на модели Марии Гураль, а в 2018 году у пары родился сын Соломон. Недавно они отдыхали в Куршавеле, однако по возвращении домой вся семья заболела коронавирусом, об этом сообщила жена музыканта в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всей семьёй заболели ковидом, слегли сразу все: Мотя, Я, Соло и няня. Мы сделали тесты, которые были отрицательные, но уже через день я проснулась с температурой 38. И да, корону не перепутаешь ни с чем», — поделилась Мария.

Блогерка уточнила, что заразилась коронавирусом впервые. При этом она, Мот и её сын перенесли болезнь достаточно легко. Тем не менее Мария отметила неприятные осложнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто не спала больше часа за раз, и таких часов было по 2-4 за сутки, днём спать тоже не получалось. Физически я сходила с ума от истощения, а мозг просто не переставал рисовать самое красочное воображение, как только закрывались глаза, это был кошмар. Ещё одно последствие омикрона — кишечник после него, он реагирует на всё и вся», — рассказала жена рэпера.

Недавно стало известно, что Мот покидает музыкальный лейбл «Black Star», в котором он состоял 10 лет. Его контракт закончится весной, и продлевать его музыкант не собирается. При этом рэпер смог сохранить хорошие отношения с руководством лейбла.

Фото: Legion-Media, @maryme.23